Регистрация: 06.07.12
марте 2012
16.03.12 - 23.03.12

4.2

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали с мужем в этом отеле в марте 2012 года.

Это была наша первая поездка в ОАЭ, и мы просто влюбились в эту страну!

Сам отель-это явно 3*. Мебель старая, но всё достаточно чисто.

Мы жили в отдельном номере-домике, окна выходили в сад.

Т.к. ехали мы в основном за солнцем, морем и ознакомлением со страной- старость меблировки нас особо не напрягала. Тем более, что уборка производилась очень качественно целой группой уборщиков (один протирает пол, другой застилает постель, третий меняет полотенца и т.п.).

Территория пляжа большая, однако плохо убираемая- часто попадался мусор, сигареты, бутылки от газировки- следы наших "культурных" туристов.

Кроме россиян было много пожилых немцев и несколько англичан.

Мужу очень нравилось питание- шикарные разнообразные завтраки и ужины (континентальные) сытные и вкусные. Единственное, что портило настроение- это наши туристы, которые набирали горы еды в свои тарелки, как будто все прибыли из голодающего края, съедали от силы половину, остальное всё выкидывалось.

Также в шаговой доступности от отеля (минут 10 пешком) находится супермаркет, в котором мы часто покупали дневные перекусы, молоко (в том числе и верблюжье).

Для первого знакомства отель вполне подходит, но вот во второй раз мы уже не поехали сюда, а выбрали 5* отель.

Добавлено 02.02.13 21:29 (1 312 символов в тексте)

00:43 06.02.13

Мария, мы сейчас как раз выбираем отель.Подскажите пожалуйста, имея опыт, какой отель вы выбрали в следующий раз?
Наши приоритеты: 1-ая линия, все включено,бассейн в отеле ( во многих их нет), достаточно тихо(у нас маленький ребенок).

Все отзывы Мария (4)