Регистрация: 06.07.13
августе 2010
02.08.10 - 19.08.10

Райский уголок для отдыха!

Всем запоминающегося отдыха! Путешествовали мы втроём: я, сестра и ее подруга.Сами планировали перелёт, выбирали отели и прочее. Отдыхали 16 дней. Ночью, по приезду сначала заселились в отель "Лома резорт". Не очень понравился номер, хотя территория небольшая и очень уютная. Т.к. оплатили только за сутки, пошли смотреть ближайшие отели.И не прогадали!

Впечатлила спокойная, умиротворяющая обстановка. Отель, утопающий в зелени, 2 отдельно стоящих бассейна. Наша "4" соединятся проходом в заборе с "5". Можно беспрепятственно пользоваться услугами соседнего отеля и их бассейном. А больше всего радовало отсутствие наших соотечественников. Вообще, складывалось впечатление, что в отеле практически нет постояльцев. И только во время завтрака мы понимали - жизнь в отеле есть))) В номере порадовала замечательная звукоизоляция, чистота и комфорт, наличие всего необходимого: чайник, чашки, кофе, чай, сливки в неограниченном количестве. Всегда в наличии питьевая вода в бутылках. Ежедневно пополнялся шампунь, гель для душа, мыло, шапочки. Персонал вежливый, ненавязчивый, в номерах убирались быстро и чисто. На завтраках в ресторане мы бывали не часто,либо спали, либо уезжали на экскурсии или на острова. Еда очень понравилась своим разнообразием.

Наш номер располагался на 2 этаже. Приятно было перед вечерним променадом посидеть на балконе, попивая коктель. С нашего балкона открывался вид на ресторан (справа). Как мне показалось, вход в отель был свободным. Через улицу, в соседнем отеле жили друзья, и мы ходили друг к другу беспрепятственно. Порадовало то, что уезжая на раннюю экскурсию был быстро подан упакованный сытный завтрак.

Рядом с отелем огромное количество кафе и баров на любой вкус. Очень удачное расположение, практически на перекрестке улиц. Так что можно на тук-туке уехать в любом направлении.

Замечательный отель для уединенного отдыха. Приятно было возвращаться после бурной и насыщенной жизни Паттайи! Всем рекомендую.

Виола оценила сервисы

Добавлено 03.02.13 02:47 (1 977 символов в тексте)
Все отзывы Виола (5)