Регистрация: 27.01.13
феврале 2013
31.01.13 - 08.02.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых, который не смогли испортить.

Собственно, пишу из отеля. А точнее с пляжа- благо wi-fi тут есть практически везде. Отель очень понравился: милый и уютный. Пляж ухоженный, лежаков много и они бесплатно. Бассейн небольшой, но милый и симпатичный.

Номера- обычные хорошие номера. Сложно тут что-то добавить.

Питание- есть в отеле- это моветон. Вокруг на каждом углу десятки кафе и ресторанов и за 400-600руб на двоих можно очень плотно поесть. Близко от отеля неплохой ресторанчик "Мадам Дин-ресторан N1". Обязательно посетите ресторан Бо-ке, правда будьте аккуратны- настоящий Бокэ он один: с вывеской цвета голубого неба ( ориентир- напротив магазин Панда), остальные появились позже и копии. Однако завтраки, которые входят в цену - пропускать в отеле не советую. Это не дряхлая Европа и завтраки отменные: плотные, вкусные.

Не покупайте в магазинах, которые держат русские, - цены там раза в 3-4 выше, чем у вьетнамцев при аналогичном качестве ( Вам, конечно, будут иное говорить).

Жемчуг- его тут много и цены одни из самых низких во Вьетнаме.

Негатива два. Неизбежный- это дорога. Сутки от дома ( подмосковье) до отеля- это конечно сильно выматывает.

Негатив, которого можно было избежать: уборка номеров- так-то не плохо, но убираются поверхностно!!! Мы только через день обнаружили в ванной и за тумбой огрызки фруктов облепленные муравьями. "Тагиииил" оставил(((

НЕ БЕРИТЕ ТУРЫ В "1001 Ночь Вьетнама"!!!! Обманывают!!! Дали вместо автобуса на 10-12 человек- жуткий тесный автобус, с плохо работающим кондеем, гид еле говорил по русски, по приезду- сначала "включили дурака", потом стали открыто угрожать: "у вас 15 минут уйти- у нас связи в полиции".

Жемчуг

Лягушка

Скорпионы

Добавлено 03.02.13 07:11 (1 681 символов в тексте)
Все отзывы AlexTr (1)