Регистрация: 06.08.12
декабре 2012
06.12.12 - 20.12.12

Впервые в Тай!

Прибыв в отель,очень быстро разместили.В отеле работает в основном молодежь,поэтому все делается быстро и с приветливостью.Номер оказался очень уютным,чистеньким.Все необходимое было.Сервис оказался на высоте.Завтраки с 7.00 и до 11.00-замечательные!Замена расходников-чай,кофе,сахар,сливки,мыло,шампунь,ватные палочки,шапочки для душа,пакетик чипсов-производилась постоянно. В номере имеется телевизор,холодильниу,микроволновка,чайник,сейф.Все рабочее.Две недели жили в данном отеле,но всегда знали,что происходит на родине-есть канал Россия24 и Россия1. Постельное было наичистейшее,полотенца менялись каждый день. Месторасположение-лучше и мечтать не надо.На спокойной улице,но опять-же вышел,махнул рукой и ты в центре жизни через 8-10 минут езды на двухскамеечнике(по ошибке их называют тук-туками). Подкачала стирка в отеле-отдали платья и они были постираны не очень хорошо.Лучше отдавать в стирку через дорогу от отеля.

Рестораны: Когда надоедал тайский си-фуд,ходили в ресторанчик "8 подков",кормят очень достойно,как русскими блюдами,так и тайскими.Там русский шеф-повар. Также питались постоянно напротив отеля в арт-кафе.Вкусные разные виды спагетти,курочка и шейки фруктовые.На двоих редко выходило чуть больше 400 батт.Рекомендую,и ходить далеко не надо и вкусно.

Добавлено 03.02.13 07:48 (1 291 символов в тексте)

19:27 04.02.13

Насколько отель подойдёт семейной паре с ребёнком 6ти лет? Где и у кого брали экскурсии и делали массаж? Почём удовольствие?

16:04 05.02.13

Конечно детских развлечений там как таковых нет,но семьи с детьми и вашего возраста были.Это не Турция и в отеле сидеть не будете.Отель тихий,уютный,мне кажется поедете-не прогадаете.Ребенку там будет за радость-бассейн с джакузи,почти до половины неглубокий.
В Central Festival на 6 этаже куча развлекух-клоуны,4D анимация и много еще чего другого.
Экскурсии мы брали в зоопарк индивидуальную,если надо,в личку скину телефон.Остальные в Превед-тур,у Анны.В зоопарк берите если поедете-индивидуалку,на машине будут возить по парку и свозят по тем местам,куда группы не возят.По цене чуть-чуть повыше.Но жара дает о себе знать и нам хватило с 10 утра и до 15 дня.
Массаж в Паттайе не брали,потому-что следующим этапом путешествия был Ко Чанг-вот там мы и оторвались.Но судя по разговорам наших соседей по отелю,рядом с отелем слева массажный кабинет,делают очень хорошо и до последнего клиента,т.е.даже часов в 22 после экскурсии можно и на массаж расслабиться сходить.

21:21 06.02.13

Будем в Рите в феврале. Если не затруднит ответьте - где Вы брали экскурсии на улице (как я понимаю в Превед -тур, у Анны) ? Далеко-ли идти до хорошего обменника? Были ли Вы на ночном рынке?

14:33 26.02.13

Экскурсионных бюро полно на "русской" улице ( улица от отеля Джомтьен Орчид до Паттайя Парк).
Хороший обменник есть совсем недалеко о Риты. Выходите из отеля и идете налево, в сторону центра, метров 300-350. Видите надпись на оранжевом фоне "Exchange" (сеть обменников вроде называется Benzin ). Только будьте внимательны - если внутри будки сидит хмурая молодая китаянка, то лучше на три раза пересчитать деньги, так как она имеет привычку "ошибаться".

11:05 02.03.13

Ольгура, пожалуйста, подскажите, где и за сколько брали индивидуалку в зоопарк, это был КАО КЕО? лучше ответить 5724@ngs.ru Вылетаем 12 марта, жить будем в Рите. Очень хочется посетить, но пешие, долгие прогулки с больными ногами не позволят, а на машине это класс! И как найти Превед -тур с Анной. Может еще чем поделитесь, буду очень-очень признательна.

11:48 02.03.13

И мне, и мне!!!! mizakov.marat@mail.ru

14:50 03.03.13

Добрый день! Скажите пожалуйста как добирались до пирса? На чем и как долго??

15:18 03.03.13

Добрый день!хочу Вас огорчить,но мы на пирсе ни разу не были,наш отдых в Паттайе был посвящен экскурсиям и прогулкам по городу.А загорать и купаться мы уезжали на недельку на Ко Чанг.По рассказам,кто все-таки до пирса добирался это недалеко.

Все отзывы Ольгура (3)