Регистрация: 06.08.12
декабре 2012
20.12.12 - 26.12.12

Наш пляжный отдых.

Отдыхали в данном отеле 6 дней.Начну с заселения-оформили быстро,выдали ключи,купоны на завтраки и упомянули о рождественском ужине. Номер уютный,все принадлежности были,подкладывали и чай и кофе,сахар,сливки.На столике лежал фен.Немного шумно работал холодильник,но мы его на ночь отключали.Кое-где были перегоревшие лампочки,но для нас не суть.Сейфа нет,мы хранили деньги и все ценное в чемодане,с кодовым замком.Ничего не пропало.Понравилось то,что холодильник и кондиционер работает даже во время твоего отсутствия,а не как в Турции-вышел из номера,все отключилось. Завтраки сногшибательные-голодным просто невозможно остаться.Обедали и ужинали в ресторане. Попали на празднование католического рождества-концертная программа конечно расчитана на Европу(песни только на английском),коих туристов в отеле очень много.Русским было скучновато.Стол был хорошим,только десерты почему-то немного солоноваты,это было замечено не только нами.Дарили милые сувенирчики и был розыгрыш массажа и прогулок на яхте.Днем разносили конфеты по номерам с поздравлениями. Немного о сервисе-пыталась сдать запачканные брюки в стирку.Положила в специально предназначенный мешок для этого.Пролежал мешок 4! дня,так его никто и не забрал.Пошла на ресепшен с мешком,сказала оставьте в номере-горничная заберет.По результату повезла стирать домой.Пляжные полотенца тоже не понятно когда меняют.Должны менять грязные на чистые,но если мы все время на пляже вместе с ними?!чистые нам никто не оставлял.Лежаки практически все время заняты предприимчивыми отдыхающими.Повесил полотенце и пришел только часам к 4-ем вечера. Ну и немного о неприятном:заболели по приезду лихорадкой Денге,но это уже не от отеля зависело.

Пляж просто замечательный,даже во время отлива очень чистый,только бегают крабики и раки-отшельники.На берегу много ракушек и моллюсков.Прямо под тобой плавают маленькие рыбешки.Если Вам важен пляж-это Ваш отель.

Добавлено 03.02.13 08:48 (1 909 символов в тексте)

13:25 09.02.13

Ольгура! Позвольте уточнить насчет сейфа . Он есть, бесплатный, но на рецепции . Закрывается на 2 ключа, один у них, один у нас. Мы пользовались как этим сейфом, так и чемоданом. Небольшие деньги хранили также просто в ящике прикроватной тумбочки. Ничего не пропало.

Все отзывы Ольгура (3)