Регистрация: 06.08.12

декабре 2012
26.12.12 - 27.12.12

Неожиданно уютный отель для транзитников

Пребывали в данном отеле одну ночь,забронировали его для удобства,чтобы не попасть в пробки перед рейсом,коих в Бангкоке по утрам очень много.Отель по приезду подкупил неожиданным уютом и своевременным размещением.Очень тихий и казалось,что кроме нас там никого нет.Однако утром на завтраке было много гостей. В номере есть все необходимое:шампунь,гель для душа,полотенца.А также телевизор даже с каналом Россия,холодильник,очень мягкие кровати и замечательное постельное.Перед дальним полетом отлично выспались.В номере было чисто.На столике возле зеркала стояла в вазе живая орхидея.Завтрак был вполне пристойным.Бассейн есть,но при нас никто не купался.Девочки на ресепшен предлагали утром разбудить. Трансфер был вовремя,увезли иа мини-басе.Примерно в 8-10 минутах от аэропорта. Пожалели только,что не было рядом рынка с фруктами-очень надеялись на него. Вывод:для одной-двух ночей лучше отеля и не нужно.

Вечером пошли прогуляться и наткнулись недалеко от отеля на небольшой центр(по-моему Тойота-центр)там есть и магазинчики и много кафе разных.Поужинали в итальянской пиццерии-рекомендую.

Добавлено 03.02.13 08:53 (1 098 символов в тексте)