Регистрация: 18.07.12
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
09.12.12 - 16.12.12

Отличный отель

Всегда зарекаюсь не лететь в Египет снова.Но уже в третий раз туда лечу.Была только в 5-ках. Скукатища неимоверная.

Общее впечатление: Недалеко (25-30мин) от аэропорта. Привезли, чемоданы отняли, времени было около 3-х часов дня,мимо ресепшн мы с новой знакомой побежали сразу обедать. Огромный плюс отеля- жить без браслета.

Поселили в дальний номер в самый дальний корпус с видом на забор.Зато 1этаж. Номер просторный.Персонал скромный. Чистенько. Рядом апельсиновые деревья-ешь -не хочу :)и дорога к морю прямиком.

1ужин - выбор блюд есть! Сладкого не много,но тоже есть. Если учесть что это 4-ка - все в этом плане просто отлично.

Вечерняя анимация- в закрытом зале(дискотека-так называемая).2парня египтянина и 2 девчонки из Таллина.В целом-было весело посмотреть и на детскую и взрослую. Из 100% гостей отеля примерно 35-40% было русских. Остальные в основном немцы. Аниматоры больше говорили на русском))).

Посмотрев на это веселье пошли изучать магазинчики в отеле.Их там штук 6. Золото,аптека,сувениры(папирус,кальяны,статуэтки),масла,одежда(футболки,купальники), и еще магазинчик где все вперемешку.

2день:встреча с нашим представителем.Рассказал кратко,с юмором,то как надо.Кому очень интересно те остались. Я попросила переселить меня в другой номер,с нормальным видом.Сказал прийти на след.день на ресепшн-они все сделают.Надо отметить денег я никому не давала-номер дали отличный:)молодцы.

Единственный напряг в новом номере-уборщики,такое ощущение-что они следили за мной и ломились именно в тот момент убраться-когда я была там и очень занята.РЕБЯТА-вешайте таблички на дверь,но не факт что они умеют читать:)как в моем случае.

Отель уютный,очень приветливый персонал особенно в ресторане и аниматоры.

Утренняя анимация-зарядка,дартс и проч.развлечения-на 5+ ребята все делают от души.

Территория очень ухоженная. Пальм,азалий и проч.предостаточно.

Вход в море-плавный,песчаный,без ежей,песок светло-желтоватый.

Прямо в углу пляжа бетонный пирс.С него можно понырять.Туда же приплывают дельфины.Восторг!Но на бетонных столбах этого пирса-кое-где висят ежи.Осторожно!

Египет не люблю-но в этот отель поеду 100% еще раз. т к 1)недорого 2)по-домашнему уютно 3)демократично 4)красиво

Добавлено 03.02.13 10:01 (2 210 символов в тексте)

23:59 04.02.13

Скажите пожалуйста как море, и нет ли ветров?

11:16 05.02.13

Кстати, да, таблички на дверь там бесполезно вешать, хорошо еще, если постучит этот уборщик, а то и так может ввалиться и всегда у него рот до ушей, типа я должен быть счастлив его лицезреть

19:51 05.02.13

море в конце января было 18-22, заходить тяжеловато, но потом привыкаешь и по долгу плаваешь, дети купались тоже. А ветер сейчас есть, потом нет, не угадаешь. Во время нашего отдыха с 13 по 25 января, было тепло, очень загорели, и ветра не было, может пару дней, но не холодно.

22:07 10.02.13

Уважаемая Маша, спасибо большое за отзыв.
Искренне надеемся, что вы вернетесь в Египет и в 4 раз. Будем очень счастливы, если выберете наш отель.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort.

Все отзывы Maria (4)