Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
09.05.12 - 19.05.12

Доброго времени суток. Побывали в этом отеле в мае 2012 года...

Доброго времени суток. Побывали в этом отеле в мае 2012 года. В Турции вообще в первый раз, после долгого изучения всех отелей, мы остановились на нем. И не пожалели, т.к. отдохнули очень хорошо. Мы ездили с двумя маленькими детками 1 и 4 годика. Девочки были в восторге от всего происходящего с ними.

Питание смело можно ставить 5. Все очень вкусно, и разнообразие достаточно большое, детей есть чем покормить всегда. Побывали во всех 3-х ресторанах а-ля карт. С мексикой как-то не сложилось, ну уж очень все острое, деткам никак. Муж принес обычную еду из главного ресторана, вопрос был решен.

Номера как номера, мы были в основном здании, на втором этаже. Очень удобно, детей укладывали спать а сами спускались в Лобби, там есть бесплатный интернет. Приходили только спать. Убирались хорошо, независимо от чаевых.

Сервис достоин уважения, всегда улыбчивые и готовые помочь турки.

Детки наши, всю зиму вспоминали детских аниматоров, особенно Зазу. Большое вам спасибо.

В этом году тоже собираемся туда же, но останавливает тот факт, что летим в конце мая (а больше никак) у них будет юбилей, боимся что будет много народу, заселят бог знает куда (с детьми не удобно). Скорее всего будем искать другой отель. Очень жаль.

Все, кто рассматривает этот отель в качестве отдыха с маленькими детками, очень советую (НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ)

Добавлено 03.02.13 14:23 (1 333 символов в тексте)

19:42 05.04.13

Здраствуйте! Спасибо за отзыв, собираемся тоже в мае в этот отель с 3мя детьми. Младшей тоже 1 год, чем вы там крмили свою малявку? Нужно ли везти с собой детское питание?

12:13 17.04.13

Добрый день! Спасибо большое за выбор нашего отеля и отзывы, надеемся увидеть Вас вновь!
С уважением, администрация отеля.