Регистрация: 11.10.12
декабре 2012
07.12.12 - 16.12.12

Самуи рай на земле!

Прибыли на о.Самуи 9 дек по 16 дек 2012, пугали что сезон дождей, ни чего подобного 1 день лил дождь, отель замечательный, нас сразу заселили в бунгало, говорили что очень маленькое по отзывам, маленькое уютное гнездышко на двоих, все что надо есть, ни чего у нас не ломалось, убирали во время, №401, жил мы его так называли Микки-Маус, надо убирать пищу со стола, а мы оставили орехи, кровать бамбуковая прикольная, соседей не слышно за стеной, но вот кто по дорожке проходит мимо комнаты слышно, за нами стояли домики духов, утром прилетают птицы и громко чирикуют, много зелени, по деревьям скачут белки. Питание. Очень вкусно с 7,30 до 10,30, еды много, всегда свежие соки, фрукты. С 16.00 дают бесплатно кофе и вкусные печенки. В обед ходили в ресторан борщ 120 бат большие порции везде, есть пельмени.Пиво спиртное покупали через дорогу, из отеля на лево там все есть.Море рядом с рестораном когда прилив до ходит до крыльца, теплое оболденное даже в дождь, после обеда приплывает много водорослей, ракушки разного цвета и формы. на острове 2 маг Биг-си, Теско-ЛОтус на тук-туке доехать 100-200 бат, там все можно купить дешево, поменять деньги (фиолет.цвет ) банк их, курс хороший, брали курицу 80 бат, рыбу жаренную 25 бат, суши 10 бат, спиртное торгуют после 17,00, в это время надо идти, кокосовое масло берите это вещь 150 бат на Пкухете 400 бат, пиво Чанг 0,6 2 штуки 85 бат, а рестор 0,3 85 бат, ром 138 бат, тайск.произ-ва, очень классный, еще пища у них острая надо пить каждый день, чтобы не заболеть, влажность высокая купальник сохнет целый день, сгореть можно даже когда облачно и нет солнца, потом болеть температура бешеная, мажтесь кремами, пейте водку мойте руки и все будет хорошо, мы не чем не болели старались в первые дни меньше есть тайской пищи.Вечером скучновато надо ехать на Чалонг, отель на ходтся на пляже Боп хут. Персонал по русски не понимает но очень старается по английски тоже не очень, вежливые услужливые, лично видела как трут вилки тарелки, очень понравились чаевые 20 бат всегда оставляла на Пкухете такого не найдешь.НА острове много замечательных мест мы брали экскурс у NEO через дорогу метров 300 на лево от отеля дешево и качественно все облазали делал скидки хорошие, да и вообще добрый таец, дальше есть русские Робинзон много заливает не понравилсь советую съездить парк ПАРАДИС, шоу слонов, обезьян, биг будда , камень бабушка дедушка, водопад, магичесий сад, гоняли на джипах по горам, плантация кокос.орехов все это стоит у НЕО 1300 бат за человека с 10,00 до 17,00 + русс.гид обед на водопаде, ЕСЛИ поеду в ТАЙ только на о.САМУИ и ТОЛЬКО в СЭНДИ. ПКУХЕТ посравнее с САМУИ очень отличается своей первозданностью, воздух хоть и влажный замечательный. Пишите отвечу, по подробнее, все не расскажешь, ТАЙ остался в моем сердце навсегда я очень люблю природу,цветочки, птички, море, ЭТО мое. Хотелось отметь массажисток таек при отеле девчонки просто золото, за 1 час из вас сразу людей сделают, снимут стресс, релакс, я после массажа летала... Большое им Спасибо и это за 250 батт. Хотела отметить еще про персонал много убираются, листья подметают, водоросли после отлива убирают, есть русская девушка Ольга понимает по русски работает при отеле, решит ваши проблемы .Тайцы очень вежливые всегда улыбаются к русским тоже относятся с добротой что не скажешь про Пкухет.

Добавлено 03.02.13 15:50 (3 322 символов в тексте)

08:31 07.02.13

Добрый день, Оксана! Спасибо что отдыхали в нашем отеле PGS SANDY RESORT и за Ваш комментарий. Очень рады читать, что Ваш отдых удался и Вы поделились положительными эмоциями. Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашего персонала. Наша команда старается сделать все, что бы Ваш отдых был максимально приятным. Обязательно приезжайте к нам еще. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд