Регистрация: 07.02.13
январе 2013
20.01.13 - 31.01.13

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

31/01 прилетели из отеля: 1)Номер Номера нормальные...

31/01 прилетели из отеля:

1)Номер

Номера нормальные. Скромная обстановка, немного некорректно работал душ, но в остальном никаких проблем. Заселили сразу (никаких баксиков в паспорт не клали) и дали номер с видом на море и сад.

В номере было чисто, все меняли вовремя.

2)Территория отеля

Территория отеля очень красивая, много зелени, красиво внутренне убранство лобби.

3)Питание

Еды много. Порадовали безалкогольные коктейли - из соков, вкусно. Алкогольные на любителя. Пиво из кег в лобби очень даже ничего.

4)Анимация

В целом ненавязчивая.

Отель не слишком молодежный.

5)Пляж + кораллы

Коралловый риф обалденный: каждый день обязательно новые рыбки, видели черепаху, ската. Впечатлений масса. Вход с длинного понтона. Рядом есть еще другие понтоны - рекомендую с них тоже поплавать - рифы красивые везде.

В целом отдыхом довольны!

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 03.02.13 15:51 (925 символов в тексте)

19:21 06.02.13

Вы зачем-то списали половину моего отзыва ))) Это достаточно странно!

11:00 07.02.13

Анастасия, турист
06.02.2013 19:21
Вы зачем-то списали половину моего отзыва ))) Это достаточно странно!

Учитывая,что почти все написанное Вами правда, мне просто было лень печатать заново весь отзыв.
А в отеле я был с 20.01 по 30.01. можете проверить.
Заранее прошу извинения за скопированный отзыв :)

02:28 12.02.13

Расскажите, пожалуйста, о ситуации в отеле с интернетом? Сколько стоит?

16:05 12.02.13

Интернет в отеле есть только на ресепшене, но стоит дорого.Говорят раньше в Бароне( ~ 400 м от МЕЛИИ) был бесплатный, но мы так и не смогли им воспользоваться

13:55 13.02.13

Вопрос к Владимиру и всем кто побывал в этом отеле: собираемся в этот отель в апреле, надеемся будет меньше туристов с детьми, хотим отдохнуть в тишине. Какой у Вас был корпус и номер, какая категория номера была в ваучере. И как в плане ночной тишины был Ваш номер и какой бы корпус Вы посоветовали? Для нас возможность пораньше лечь спать и в тишине выспаться - единственное требование к отелю.

16:56 13.02.13

Тишина там обеспечена :), у нас был 5 корпус вообще отлично, недалеко от главного ресторана и ресепшена, ни днем ни ночью звуки от бассейнов и т.д. не доносились, все тихо и спокойно.

09:24 14.02.13

Владимир, благодарю! И еще, если не затруднит, вопросы: какова звукоизоляция в номерах, смежные двери в соседний номер бывают, не напрягали соседи? И чем отличается All Inclusive от Premium All Inclusive в Мелии?

09:24 14.02.13

11:41 14.02.13

У меня не было смежных дверей в соседний номер, соседей не слышал вообще. "И чем отличается All Inclusive от Premium All Inclusive в Мелии?" -честно незнаю :), там какая-та разница есть по ресторанам, мне вполне хватило АЛЛ, тем более там лобби бар круглосуточный - бесплатный, на пляже бар и возле бассейнов - бесплатные.

Все отзывы Владимир (4)