январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Не пожалеете!

Очень хороший отель, оставались там когда ездили на экскурсию из Паттаи. Номера достойные,много мебели и картин из знаменитого тикового дерева, очень красивая и богатая растительностью природа, красивые виды из номеров, сам король отдыхал в нем.Несколько бассейнов, включая один с крутой горкой!! Отель не новый но очень уютный, кормили хорошо.Шведский стол, думаю каждый найдет что-то свое. Очень тихое место,недалеко находится спа, с различными бассейнами (термальный, с травами). Добраться можно на лодке, на противоположный берег.Фото не могу выложить так как фотик профессиональный, а тут ограничение по размеру изображения(

Добавлено 03.02.13 16:21 (629 символов в тексте)

10:10 21.03.13

с размерами по фото столкнулась при размещении фото об основном отеле, проблемма решается при помощи уменьшения качества фото в фотошопе (самый на мой взгляд простой и быстрый метод) :) Хорошо хоть по количеству фото нет ограничения.

05:44 05.04.13

Скиньте ваши фото на комп, скопируйте нужное фото. Правой кнопкой - открыть с помощью - Microsoft Picture Manager - вверху "изменить рисунки" - справа появится "изменение размера" - выбираете либо "документ" либо "веб крупный" - ОК
Займет 2 минуты))))