ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
Vacation as a With friends in
June 2012
08.06.12 - 15.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдых июнь 2012

Отдыхали с подругой в июне 2012 года, решила тоже оставить отзыв. Поехали за хорошую цену , и это радовало очень. На Родосе я второй раз, в первый раз была на другой стороне острова,т.е на средиземном море, там просто замечательно, в этот раз решили посмотреть и другую сторону. Отельтянет на свои 4 звезды, питание хорошее, Поселили нас в бунгало, сначала с видом не на море, но на рецепшенепопрасили поменять и нам дали бунгало с видом на море. т.к в главном корпусе нам номер не поравился мы решили остаться в бунгало, рядом с морем и классно. там было 5 кроватей на нас двоих)))). Многие пишут про трубу которую видно с пляжа, скажу сразу что труба ничем и никак не мешает, ничего не пахнет, и т.д.Так же как все брали машину на прокат, на 2 дня, ездили по острову, полицейских не видели, ездили на слияние двух морей, замечательное место, всем рекомендую, ну а так же Линдос, тоже очень замечательно. Родос это здорово, езжайте и не думайте. Персонал весь приветливый, особенно мужчина который встречает в ресторане )))). Всем довольны

TRANSLATE
Added 03.02.13 20:05 (1 040 characters in the review)
Add comment
Complain