Отзыв об отеле Corp Executive Al Khoory (отель был переименован 01.12.19)
январе 2013
18.01.13 - 26.01.13

Неплохой отель для "недорого и качественно"

В отель нас привезли ночью,и мы были последние из 20ти туристов, развезенных автобусом, сначала это насторожило.Но потом мы поняли почему так вышло,все остальные туристы выбирали отели по принципу предложенному оператором не тратили время на подбор отеля,а мы с супругой очень долго выбирали отель ,.т.к. это была наша первая поездка в ОАЭ,и не пожалели потом о потраченном времени. В целом в отеле была уютная обстановка.

По месту расположения отель городской, но нам понравилось, т.к. автобусная остановка в 5 минутах ходьбы, а вот до метро идти минут 20. С такси проблем нет. До городского пляжа идти 10-15 минут (на пляже были одни русскоязычные). Рекомендация - возьмите карту отеля для того, чтобы таксист смог вас доставить назад до отеля (либо сказать таксисту Иранский госпиталь, он находится рядом). Недалеко от отеля расположены торговые улочки с приемлемыми ценами, где можно неплохо поторговаться и купить интересные вещички.

По приходу в номер не обратили внимание на удобство, а сразу легли спать. Я вам хочу сказать, что на такой кровати мы еще в жизни не спали (в последующие дни - спали на кровати как убитые(кровать супер)). Про номер особо сказать нечего - все стандартно (шкаф, ванная, сейф, кондер).

Завтраки проходили с 6:30 по 10:30. Завтрак состоял из: омлет, яйца вкрутую, сосиски вареные, рис, какая-то острая каша, фасолевая каша, вареный фарш, оладьи, пшенная каша, три сорта хлеба, нарезанные консервированные фрукты, 2 вида сока и еще ассортимент различной еды. Все это длилось в течении 7 дней нашего отдыха, что порядком надоело, так что разнообразия не ждите.

По обслуживанию - персонал дружелюбный, уборка в номере ежедневная, но чаевые любят. Со всего персонала нам попался один русско-говорящий, что очень обрадовало.

В общем можно сказать - отель неплох, нет посторонних запахов и всегда чисто. Поэтому нам путешествие наше понравилось и мы остались довольны.

Добавлено 03.02.13 21:32 (1 926 символов в тексте)

14:25 24.02.13

ДоБрый день, скажите пожалуйста в отеле Corp Executive Al Khoory:
1. интернет бесплатно один час в сутки только в холле или он и в номере ловит?
2.Бесплатно дают только на одно устройство?
3.Этот бесплатный час можно разбить например 10 мин посидел, пауха ару часов еще полчасика посидел и т д пока не потратишь этот час
4.По окончании этого часа инет прекращается или незаметно перетекает в платный?
Заранее спасибо)

Читать полностью на TopHotels

22:23 02.03.13

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где недалеко от отеля можно купить экскурсии? И дают ли в отеле пляжные полотенца? Спасибо!