ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Прежде чем покупать тур, мы с женой просмотрели отзывы об...

Прежде чем покупать тур, мы с женой просмотрели отзывы об этом отеле и скажем ехали подготовленными.

Поселили нас довольно быстро минут за 20, причем в так сказать отремонтированный номер на первом этаже. Как уже здесь писали, лучше селиться поближе к реке и подальше от пула. Собственно без всяких доплат нас туда и поселили. Первые впечатления сильные и просто смешные. Номер ПОСЛЕ РЕМОНТА! Окна - пластик и даже герметичные, кондюки работают, к полу претензий не было (плитка керамическая не покоцанная, стены.... зашпатлевать - зашпатлевали, покрасить забыли :-)) , так называемый пищеблок (по описанию кухонная комната) была обставлена чертовски просто - не полностью вытащенный из коробки холодильник на полу. Диван в гостиной - старенький, но не критично, постель в спальне - без претензий. Претензия была только к ночнику над постелью... При определенной и не слишком большой замечу доли невезения можно было пробить об него голову, т.к. он висел прямо посередине над изголовьем кровати острой железякой вниз, на расстоянии примерно 20 см от головы. К санузлу особых претензий нет, кроме душа, который периодически имел слабый напор. Приходилось забираться под кран. Биде лило на ура... :-)) В связи с вышеописанным сразу скажу, что номеров как на фото у туроператоров там нет, поэтому для исключения скандала при заселении, который таки пришлось однажды наблюдать будьте готовы к Индийскому колориту.

Перейдем к территории. Ну тут все на высоте. Очень зелено, красиво, персонал копается с цветами, газонами постоянно. Надо отметить, что ремонт на конец декабря не закончен, но не напрягает нисколько. Есть Wi-fi. Не шибко шустрый и не всегда, но посмотреть вечером новости под пивко у бассейна или позвонить по скайп - достаточно.

Питание. Ну тут как. На вкус и цвет товарищей нет. Мы с женой на 4-5 день поняли, что индийская кухня не для нас и перешли на максимально (по возможности) европейскую. Завтраки с некоторыми проблемами позволяют это сделать. Меню достаточно разнообразно и содержит как местные блюда (острые) так и то что нам более привычно (оладьи, картофель фри, сендвичи и фрукты). Вообщем протянуть можно, тем более что обед и ужин на ваш изысканный вкус в местных ресторанах и шейках. Кстати в шейках уже не надо говорить - без специй, они уже сами готовят не очень остро. Памятка: лучшие сендвичи с курицей в шейке "Silver Waves". Ценники приемлемые. Просто покушать без изысков - 600-700 рупий (350-450 рублей) на двоих. Если заказывать крабов, лобстеров или целую рыбу то от 1000 до 2000 рупий.

Расположение отеля - это его главное преимущество. Море - 100 метров, магазины - 100 метров, автобусная остановка - 30 метров. Ближайший ресторан - за стенкой у реки (не были, ходили в другие).

Рядом с отелем постоянно дежурят таксисты. Совет - не избегайте их. Взять машину на 4-ых в 2-3 раза дешевле чем у отельных гидов. Мы ездили в Карнатаки на большую статую Шивы. 150$ на 4-ых. Водила ходил с нами везде. У него все схвачено. Питание в отеле на месте, везде пропустят без очереди, следил за нами плотно, чтоб не потерялись. Ну в общем гарантия полной безопасности. Причем их можно остановить в самом неожиданном месте для фотосессии, чего хрен вы добьетесь от наших гидов. Отзывы про эти экскурсии мы слышали: галопом по Европам, строгие временные рамки ну и все такое прочее. Да и повторюсь, изрядно дороже.

Пляж хороший, чистый. Коров реально нет. Если не лениться выходить на прогулку рано утром, то можно понаблюдать дельфинов, морских змей выброшенных ночью на берег ну и может кого еще принесет. Купались каждый день, помногу раз. Днем ни змей, ни скатов не наблюдалось.

Отдых удался на все 100. И в первый раз в жизни уезжать не хотелось. ГОА это не комфорт отелей, а какая-то особая атмосфера душевного комфорта что-ли... Особо проявляется на пляже в момент заката.

Nearby the hotel

Rooms

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 03.02.13 21:59 (3 820 characters in the review)
Add comment
Complain