Регистрация: 04.01.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2008
22.12.08 - 29.12.08

Несколько лет назад отель был хороший

Доброго времени! Были с сыном 5-ти лет отдыхали в этом отеле в декабре 2008 г. и, не скрою, что отель (судя по отзывам) испортился. Пять лет назад это был чудеснейший отель! Из соотечественников нас всего было 8 человек, мы сразу сколотили дружную компанию. И весело проводили время и на территории отеля и за ней. Про инфраструктуру за отелем писать не буду, вы все сами видели. Каждое утро в номер для моего ребёнка приносили корзинку фруктов, либо сладостей. Завтраки были достаточно разнообразные, мы находили, чем себя попотчевать. Обедали, ужинали не в отеле. Персонал приветливый, когда мы загуливались далеко за полночь и спать не собирались, к нам приставляли специально обученного бармена, который обслуживал нас до 4-6 утра. А ребенку в номер отправляли бэбиситтера, замечу, не копейки за её услуги с нас не хотели брать, пришлось «насильно, настойчиво» деньги ей вручать. Мы отдыхали в период католического рождества и в наши путевки входил праздничный ужин. Стол ломился, были даже поросята молочные на вертеле, разнообразные морепродукты, закуски и т.п. сладости, мороженое. Вечер продолжался до 2 часов ночи, была хорошая музыка, конкурсы и анимация, весело было очень. После праздника, нашу русскую компанию менеджеры отеля пригласили в местный клуб, и даже организовали для этого свои мопеды. Клуб нас, удивил, очень, но негатива никакого мы не испытали, может просто настроение у нас располагало к веселью. Площадь помещения 150-200 кв.м., 2 этажа. Барная стойка, подиум диджея и танцпол. На втором этаже столики штук 12-15. Но дело не в этом, в клубе только одни мужчины. И наша компания, конечно, из общей массы выделялась, «как сами понимаете какие вороны». Отдыхающие мужчины проявляли, конечно, интерес (в нашей компании из 8 русских было 4 девушки), но руками не трогали, только в глаза навязчиво заглядывали. Как выразилась одна девушка, отдыхающая с нами: « В воздухе летают ТАКИЕ феромоны мужской страсти, что я не могу вздохнуть полной грудью, боюсь залечу». Побыли мы там чуть больше часа и полным своим составом нас отвезли назад в отель.

Если честно, тот отдых мы всей семьёй вспоминаем с ностальгией и очень обидно читать, что Коконат испотился, жаль, а мы планировали посетить его ещё раз. Но понимаем, что того, что было несколько лет назад мы не испытаем. Не будем портить себе воспоминания выберем другой отель.

Добавлено 04.02.13 00:04 (2 348 символов в тексте)
Все отзывы Natalia (5)