Регистрация: 04.02.13
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
январе 2013
02.01.13 - 09.01.13

анимации должной нет; местный алкоголь Г.; а так в целом все отлично!

Отдыхал в январе сразу после НГ . Скажу в двух словах отдохнул на 4+..Из минусов нет должной анимации; Алкоголь Г с большой буквы но народ пьет! А по-хорошему лучше в дьюти фри при вылете у себя берите да побольше, а то у них бутылка шампанского импортного будет стоить 1 500р. И то непонятно вкусное или Г. Кормили на убой.. из 9 салатов скажем так один свой любимый вы всегда найдете.. и так про все блюда.. НО не понравилось то, что две столовые и в обоих подают по сути одно и тоже, хотя написано что кухни разные! Еще вам будет предоставлено право посетить по записи разово бесплатно один ресторан ((записывайтесь сразу по прилету, а то у них запись идет в этот ресторан на неделю вперед!!!)) номер убирали всегда на 5! Заселили нас в бунгало на 1-й этаж но бунгало было из первых линий к главному отелю так что кушать ходить было близко. 2 теплых бассейна как и обещали были.. но и в холодных и в море так же купались как и большинство людей.. с пирса очень советую с маской и трубкой посмотреть коралловый риф и рыбок.. даже платить ненужно нырнул и смотри хоть весь день… так что в целом все очень даже неплохо!

Добавлено 04.02.13 10:59 (1 119 символов в тексте)

13:20 04.02.13

Извините, но Вы рестораны почему-то называете "столовыми"! По-моему там и готовят как в ресторанах!
Обидно!

01:32 11.02.13

Ресторан - это где подают тебе, а не где ты носишься с тарелками пытаясь занять столик как в Макдональдсе. а по поводу еды я не говорил что там готовят невкусно!

13:38 11.02.13

Едем в этот отель 24.02 вдвоем, номера с обычным "стандартом". Подскажите, как я понял при заселении там есть отдельная стойка регистрации для владельцев карт Hilton HHonors, а также две русских девушки в Qest Relation. К кому лучше подходить чтоб подобрали человеческий номер ?

16:27 13.02.13

слева от ресепшн отдельный стол с 2мя креслами. можно подойти на обычный ресепшн, если никого нет за этим столом. нам во всем помогала Жанна-очаровательная русская девушка.

Все отзывы Valeri (1)