Регистрация: 04.02.13
августе 2012
01.08.12 - 31.08.12

Нам понравилось.Отличный отдых!

Отдыхали вместе с 2-х годовалым ребенком,очень понравилось. Развлечения,мини шопинг не выходя из отеля,кухня,прилегающая территория! Номера убирали ежедневно,даже бывали случаи когда оставляли чаевые их не брали. Приветливый персонал,всегда улыбающийся.Что касается ехать с ребенком в этот отель,можно,коляски на рецепшене можно взять в аренду,у нас своя была,еду я брала в номер ребенку в обед.Шопинг не далеко от отеля,но цены не дешевые.Вид очень красивый на горы,и на море из ресторана.Пляж чистый,только вот не удобно выходить и заходить пляж галечный.Для меня лучше галька, чем песок,массаж ног отличный.Рекомендую отель.Единственное но,музыка из соседник отелей до 4 утра,по первой уснуть было не возможно,берите лучше номера в средних бунгалах,ближе к дороге,там спокойнее,музыку не так слышно.Вообщем впечатление отличное от отеля,от отдыха.

Добавлено 04.02.13 12:53 (850 символов в тексте)

13:38 25.03.13

Уважаемая Наталья

Мы очень признательны вам за то, что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе с нами и другими гостями сайта.
Мы рады, что вы прекрасно провели время в отеле и все ваши надежды относительно отдыха были оправданы.
С пожеланиями новых встреч в нашем отеле.
Менеджмент отеля Suntopia Hydros Club

Все отзывы Наталья (2)