Регистрация: 15.11.09
январе 2013
22.01.13 - 02.02.13

всем привет!отель отличный по всем направлениям!мало русских...

всем привет!отель отличный по всем направлениям!мало русских.отличное обслуживание,еда,сервис. рестораны а-ля-карт мощно посещать сколько угодно раз по записи. индийский оч хороший. бесплатный автобус в хургаду туда и обратно.магазинов и достопримечательностей рядом не много но пошарахаться есть где. летели от АНЕКСА .МИНУС-отельный гид ЮЛЯ.не приятная девушка.чувство что делает нам одолжение своим присутствием.общается свысока.её фраза-"если вас за территорией отеля встречу,мы не знакомы!"и вообще анекс ни за что ответственности не несёт.не очень заботится о лице фирмы! экскурсии которые у неё брали не совпали с тем что она нам обещала.в турецкой бане кроме пены всё платно.потом ещё в отель нас везли 40 минут(ехать 15).в джангл аква-парке тоже не сказала что напитки не входят в стоимость.пиво 5 $ банка.еда в тамошнем ресторане никакая.но к отелю это никак не относится.аниматоры стараются но европейцы не любят активный отдых а их большинство.вобщем нам оч.понравилось.рядом отель Мамлюк.можно пользоваться его территорией.там кстати горки есть.и банан с таблеткой тоже можно там заказать на пляже.там кстати русских90%.вечером там можно отдыхать.езжайте!не пожалеете!

Добавлено 04.02.13 13:16 (1 190 символов в тексте)

23:40 04.02.13

Дмитрий, скажите, а пробовали вы, что-нибудь брать в барах Mamluka или они обращают внимание на браслеты?

11:08 25.02.13

в мамлюке не было вообще браслетов, идя там в бар просто снимал свой и все (о том чтобы снимался надо позаботиться заблаговаременно при вручении))

13:58 06.03.13

Гид нам сказал, что мы можем пользоваться барами и ресторанами Мамлюка и Гадена. В один из вечеров мы с дочкой отправились в Мамлюк на разведку. Познакомились с семьей из Ростовской области.Они провели нам экскурсию по ресторану и показали свой номер.Пригласили на ужин.На след. день наша семья отправилась на ужин в Мамлюк для разнообразия. С того дня мы частенько там обедали и ужинали.У нас были синие браслеты, а у них - красные.Никаких проблем не было.Мы отдыхали в начале ноября. Сентидо Кристал бей-класс!!!

13:59 02.04.13

Спасибо за информацию!

15:31 08.04.13

Отдельно большое спасибо отельному гиду Юлии ко всем туристам внимательна ,если что то не так решается все в считанные секундочки, всегда спросит как дела, настроение, человек просто с большой буквы молодец очень приятно.

Все отзывы дмитрий (7)