Регистрация: 03.06.13
Отзыв об отеле Husa Mola Park (отель был переименован 01.10.14)
январе 2013
26.01.13 - 02.02.13

Горные лыжи в Андорре

Были в отеле с 26.01.2013 по 02.02.2013 - ездили кататься на сноубордах. Отель неплохой, но не особенно приспособлен для горнолыжников (сноубордистов). Номер нам попался на втором этаже очень скромных размеров, посмотрел по схеме аварийной эвакуации, остальные номера тоже очень небольшие и вероятнее всего были на пару квадратных метров больше нашего только из-за того что там были две отдельные кровати. а не одна двуспальная. Самая главная проблема - отсутствие в номере нормальной батареи где можно было бы сушить вещи после катания, номинально небольшая батарея существует в ванной под умывальником, но режим её работы был очень своеобразным - по заверениям работников отеля она должна была включаться в 20.00 и отключаться в 6.00, однако так было всего, наверное, один или два дня из проведенной нами в этом отеле недели, да и при этом нагревалась эта батарея градусов до 30. Сам же номер отапливается централизованной климатической системой с чем-то типа конвектора, вделанного в потолок, при этом есть возможность установить необходимую температуру с помощью пульта на стенке, однако и здесь нас поджидал крайне неприятный сюрприз - на ночь эта система отключалась полностью, что сыграло со мной злую шутку в первый же день: установив температуру в районе 26*С вечером я замечательно заснул, проснулся ночью из-за того что замерз, встал, подумал, что очень странно, что система не поддерживает заданную температуру - включил систему принудительно вручную - вентилятор заработал, пошел теплый воздух, я так думаю всё это проработало секунд 30, которых мне хватило чтобы заснуть, и в итоге наутро проснулся с больным горлом. Работники отеля на следующий день уверяли, что всё работает, а так же обещали наладить работу батареи, которая через день действительно работала в заявленном режиме с 20.00 до 6.00. Климатическая система всё так же отключалась на ночь полностью, проблема была решена с помощь дополнительного одеяла. Вообще работники отеля очень вежливые и отзывчивые - починили шторку в душе через день после нашего обращения и были очень приветливыми и милыми.

Мы брали только завтраки - хорошие завтраки, одно и то же, но неплохого качества шведский стол - омлет, сосиски, ветчина, сыр, хамон, соки, чаи, кофе, хлопья, молоко, йогурты, ананасы, дыни, разные булки - круасаны, пюре из помидор, вино (не знаю какого качества, на завтрак вино не брали).

Из плюсов отеля - его расположение - не на главной улице, прямо у входа в местный спа-центр Caldea, хотя Андорре всё в шаговой доступности и до центра пешком буквально 5 минут.

В итоге я бы не рекомендовал этот отель активно катающимся горнолыжникам (сноубордистам), по причинам описанным выше, а в целом отель неплохой.

Добавлено 04.02.13 14:19 (2 694 символов в тексте)

22:57 04.02.13

Добрый вечер очень хотел бы узнать у вас как обстоят дела с прокатом оборудования, ценами на скипасы и получить совет где что выгоднее брать! Заранее спасибо

Все отзывы Михаил (3)