Регистрация: 06.01.12
Отзыв об отеле Auris First Central Hotel Suites Al Barsha (отель был переименован 01.05.15)
январе 2013
21.01.13 - 31.01.13

Советую...

Летели мы от Натали турс из Тюмени на 10 дней! По стоимости сориентирую в привате, цены тут писать не буду

Отдыхала семьей, брала 2 номера – два обычных однокомнатных номера (classic studio) на базе завтраков (у Натали есть 2разовое и 3разовое)

Вылетели вовремя авиакомпанией Трансаэро, кормили хорошо, в самолете было около 10ти свободных мест, зато обратно 3 иль 4 всего

Прилетели в Терминал 1, Дьютик небольшой, поменяли сразу весомую сумму, в чем не прогодали! Хороший курс. Мы везли и рубли, и доллары! В аэропорту дали 100$=365дрх (15дрх еще берут себе,комиссия); 10 000 руб=950дрх, а в метро за 10тыщ дали 850дрх – везите в любой валюте))

Скан прошли быстро, получили багаж, поменяли деньги, закупились в Дьютике и на выход! Там, гид Натали турс в фирменной одежде встречает, мол ждите своего автобуса, толпой не везут

Мы сели в небольшой автобусик с кондером и поехали в нашу сторону, Аль Баршу – ехали мин 20, вечером

В этот отель мы одни вышли, сразу видно рядом стройку, траХтор работает круглые сутки

На рецепции мне дали 2 ключа, администратор извинился, что нет номеров нам на одном этаже. «Ноу проблем!», - ответила я! Номера были на 15ом и 19ом этажах

Мы с мужем взяли, что повыше, на 19ом! Обычный Классик студио, с видом на стройку (на крыльцо), 2ой номер достался 2комнатный, со стиралкой. Были приятно удивлены, окна выходили на Карфур (тоже там стройка!)))) Стройка не мешает, при закрытых окнах – не слышно! Кондеры работают хорошо, не гудят! Даже, когда Вас нет в комнате, они пашут и держат хорошо температуру! Также, не выкл. ТВ, все остальное – гаснет!

Писали, за адаптеры – читаю и поражаюсь, народ! Что ж Вы такие за люди пошли!??!?=))))

Сестра везла свой фен, не напряглась и не надорвалась. Берите свой фен, ну а адапетр я купила в Кафруре за 6 дрх, во 2ой номер подошла на ресепшн и попросила – мне выдали сразу)) И никаких проблем

Во всех номерах – пустой мини-холодильник, доска+утюг, кондер и естественно, горячая вода (не забываем «тыкать» на включатель на стене “Hot water”)) плита с посудой, 2 сковородки (уставших), 3 кастрюльки, поварешка, ложки, вилки, ножи (тупые правда) кружки, блюдца, микроволновка, разделочная доска. У нас убирал один и тот же паренек, по англ.говорит плохо, я поняла это тогда, когда он мужа назвал «Вайф», засмеялся и понял, что сморозил бред»Хасбенд, хасбенд,сорри» поправил он себя!…хахаха, мы с мужем разминулись, ключ дают один на номер, поэтому, его просила мне открыть дверь))) Ежедневно, ему оставляла либо доллар, либо 5 дрх + конфетки Аленка, на бумажке писала «For you! Thank you» - остальные монеты, филсы были разбросаны по номеру, их не брал)

Четыре лифта справляются хорошо, лично меня все устроило, не слышно из номера (1807) было, как бежит водичка, как дует вытяжка – ничего всего этого нам не было слышно!!! На 15ом этаже у моих тоже была идеальная тишина, номер 1519. Кого напрягают лифты и кому долго ждать – снимайте в следующий раз себе целый дом и живите на первом этаже! По мне, когда жалуются на «Мееедленные лифты, пол им не помыли, или арбуз на завтрак надоел, переходник 5 дней несут» нуууу мил мои, Вам прямая дорога на личный остров и со своей прислугой! Чтоб пятки чистили Вам ежедневно разные слуги))))))))) фу, жесть какая….

У Пегаса этот отель идет по одной цене с AURIS METRO CENTRAL HOTEL SUITES 4*

Берите Аурис метро – он намного ближе к метро и новее!!! Но все есть рядом при первой необходимости – кафе, аптеки, супермаркеты

Мы затаривались продуктами в Карфуре, лекарства брали в аптеке по хорошим ценам. В Дейру с нашей ст.метро доехать 6дрх, через остановку в Молл оф Эмирейтс 2,30дрх, берите серебряную карту, пополни каждую по 50дрх – хватило с головой кататься по метро! Вагончики все соединены! Поэтому, если зайдете во второй, третий не страшно – первый и последний – Голд класс! Там круто!)) Раз проехать можно, пофотать местность))) Но если поймают – платите штраф)

Депозит взяли по 100дрх за номер за ВЕСЬ период проживания! Мы юзали сутки Инет в номере = 30дрх сняли, у моих вычли за какой-то «ресторан-буфет» 15дрх – за что, так и не поняла, ругаться не стали, отдали им 15дрх, они нам 100 вернули! Вай-фай ловит в холле отеля + на крыше (бассейн), лежаки были всегда, загорать на крыше немного неудобно! Но мы умудрялись как-то загорать!

Автобус возит 4 раза туда-4 раза обратно с пляжа Джумейры, вход 5дрх – записывайтесь накануне! Но, бывали и такие маршруты – автобус уезжал полупустой! Поэтому, если не успели – подойдите – если места будут – Вас возьмут, стоя не берут. Пляж не понравился, маленький, по бокам строят все)) Поесть можно картошки-фри, гамбургеров и прочего с колой там! Цены приемлемые

Лежаки, зонтики от 5-15дрх. Понед-к женский день, тогда мы катались на дикий пляж! Сначала выпендрились и сели в Лексус, домчал он нас за 35дрх, обратно ехали по счетчику за 20 с чем-то дрх! На дикий пляж (рядом с парусом) как понаехали индусы, вроде держались за ручку мужики, но глазами всех женщин в бикини раздевали…хм, не поняла, что это за прикол ходить за ручку мужикам…оО нет ни душа, ни туалета, ТОЛЬКО переодевалки! Имейте ввиду!

За питание много слов уже сказано, тут кому как, хочу сказать одно – для тех, кто отдал 40 000 – 50 000руб за двоих в Аурис Сентрал, не жалуйтесь, что там есть нечего! Все стандартно и банально! Не забывайте! У вас же есть свой остров со своей прислугой))))))))))!!! Вам лучше туда

Пообедать-ужинать можно на крыше в Синьоре Помидоре! Комбо обед стоит по 49 дрх – сюда входит банка колы, 3 куска пиццы и овощной салат! Очень даже вполне

Были на всех популярных экскурсиях – джип-сафари, поднимались на Бурдж-Халифу (заранее покупала билеты по Инету), ездили в Абу-даби, парились в марокканских банях – за раз всего не обойдешь и не объездишь, вернемся туда еще раз! В этот ли отель? Возможно! Но отели вырастают там как грибы! Поэтому, альтернатив будет куча через год Аурисам))) Отель выбирала сама! Жалоб нет ни каких, все знала о нем, что и куда, и зачем! Советую всем тем, кто едет первый раз! Отл.сочетание цена-качество! Или берите Метро))

Будут вопросы-пишите, отвечу с удовольствием

стандартный однокомнатный номер

наша ст. метро Интернет Сити

2комнатный номера

Добавлено 04.02.13 17:56 (6 078 символов в тексте)

13:19 06.02.13

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким образом можно купить билет на Бурдж-Халифу по интернету? что за сайт? где менять распечатку на билет? И еще, в какое время ходит автобус на пляж?

18:46 06.02.13

Билеты покупаются на http://www.burjkhalifa.ae точнее на https://tickets.atthetop.ae/eticketing/homepage.aspx (если откроется) оплачивала по карте 100дрх+5дрх(комиссия)/чел
Распечатка меняется прям на входе (слева)
Автобус в 9, 9-45, 10-45 и вроде в 11-15
мы ездили на 10-45, до 10 утра там холодно было еще, песок холодный, туман

19:50 06.02.13

Катерина, добрый день. Спасибо за содержательный отзыв! Экскурсии покупали у кого? Сколько получилась в Абу-Даби? С рублями правда можно ехать?

21:16 06.02.13

Скажите сколько примерно денег ушло у вас на отдых? (а конкретно: еда, транспорт, экскурсии). А также ваши рекомендации по этим статьям расходов. Спасибо.

22:31 06.02.13

Михаил, Ну смотрите, 2 сырых бифштекса стоят 8 дрх, 1 дес яиц около 5 дрх, круассаны Севен Дейс 10шт в большой пачке около 7дрх, овощи и фрукты какие хотите - цены как у нас, клубника зеленая, но пахнет вкусно - 300гр около 7дрх
Если номер со стиралкой - не ленитесь, возьмите с собой маленькую пачку порошка, слейте в 0,33 бут моющего и ополаскивателя! Это все Вы купите в больших емкостях, используете неск раз и оставите! Поэтому, эти детали везите с собой)) Передвигались мы на пляж на такси, около 20дрх в одну сторону, метро я израсходовала 50дрх (мне хватило с головой накататься) Сколько по деньгам, нуууу нас была семья, как то все общее было, минимум 1000$ ушло точно на пару

Evgenia Абу-Даби 75$/взр брали у гида, которая сидит при отеле! также. брали экскурсии у Натали на месте, она была в отеле 3 раза в неделю. Купить у Алладина и др. местной компании не получилось, на пляже никто н еходил не предлагал! Можно, конечно, было и позвонить - мы не стали, спустились вниз и купили все, что хотели, предварительно проконсультировавшись, хоитет сэкономить по 10$ с экскурсии - позвонили из номера и заказали у тех же "Алладинов". С рублями езжайте, смело меняйте там

Все отзывы Ирина Агент (88)