Регистрация: 01.12.13
январе 2013
17.01.13 - 24.01.13

Самый лучший отдых!!!

Отдыхали в Рехане с 17.01.2013 по 24.01.2013 с женой и ребенком 6 лет.Прилетели в 9 утра в отель нас доставили самыми первыми в 10 утра.Вещи и чемоданы оставили на ресепшене в камере хранения.Заселили нас к 12.00.Номер дали на 1 этаже с терассой в 4 корпусе-совершенно бесплатно!!!Плюс корпуса в том ,что он находится близко от моря,столовой и амфитеатра.К персаналу нареканий нет.Уборка в номере ежедневно,все очень стараются от садовника до ребят на ресепшене.Территория очень красивая-много зелени,цветов!!!Питание хорошее и разнообразное(мясо,рыба,овощи,фрукты и многое другое).Анимации отдельное спасибо,развлекали с утра до ночи.(Саса.Вова.Мидо Тони.Суйези.)-Супер!!!Девченки с детской анимации умнички(Катя,Даша.Александра).Ребенок до сих пор очень скучает по Вам и плачет под песню Я рисую речку.Вы лучшие так держать!Мы обязательно к Вам вернемся!!!

Добавлено 04.02.13 22:31 (858 символов в тексте)

22:51 12.02.13

А как ребенок у вас купался в море, вход только по пантону, или есть где поплескаться малышу хотя бы по колено?

21:12 13.02.13

Здравствуйте, уважаемые гости!!! В нашем отеле есть небольшой песчаный заход для детей!