Регистрация: 04.02.13
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
августе 2012
25.08.12 - 05.09.12

3.3

Если не обращать внимание...

Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле, приехали около 1 дня, в номер заселили сразу где, на ресепешене встретили нас вполне приветливо. Общее впечатление об отеле нормальное, но нам было с чем сравнивать. Отдыхали в компании друзей поэтому наверное не особо было скучно. Рекомендую для поездки с детьми, т.к. для них предусмотрена анимация и ввиду небольшой территории ребенок не потеряется. Питание однообразное, даже курица не всегда была. Про мясо вообще молчу(за 10 дней отдыха его вообще не было, а курица была раз 5 всего), в основном соя и несвежие салаты. Супы правда были ничего, а еще там был очень вкусный рис. Были вкусные лепешки на территории отеля и вкусная пицца на пляже. Очень много было свежих фруктов апельсинов, персиков, арбузы каждый день отличное меню для худеющих. Алкоголь был вполне ничего особенно пиво, остальные напитки тоже вполне ничего - мужу нравилось)))Иногда ходили за угол отеля там есть местный супермаркет и там тарились пивом, соками и чипсами, а также некоторыми предметами обихода.Отдельное спасибо официантам(кам) очень хорошие молодые люди, единственное не понравился немолодой бармен очень не приветливый тип((( Разливал напитки с недовольной гримасой и ворчал когда к нему часто подходили, причем ни разу не видела, чтобы хоть один постоялец ему грубил. На море были большие волны, что не мешало нам в нем ежедневно купаться, бассейн вроде ежедневно чистили, были детские горки на которых можно было не по-детски кататься на надувных кругах... В номере убирались каждый день, оставляли чаевые делали узоры из полотенец. Из вещей и денег у нас ничего не пропадало. P.S. Для любителей пансионного отдыха с семьей добро пожаловать)))

Добавлено 04.02.13 23:02 (1 686 символов в тексте)

17:43 16.05.13

Здорово! Рекомендуете отель для детей, а кормить их особо нечем. Для детей нужна территория и аниматоры, которые с ними занимались бы. А здесь детская анимация никакая (30 мин. в день). Не из-за аниматоров, просто им развернуться негде (т. к. нет территории). Около бассейна есть указатель в подвал с надписью, что есть детская комната. Спускался - комнаты нет, но есть туалет. Ребенку в море не войти, потому что вход по скользким плитам или по камням. Мы приехали когда в отеле было еще мало народу, через 2-3 дня были большие заезды. Так вот пиво 2-3 дня было нормальное, потом чудить начали.

Все отзывы Лейсан (1)