АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.02.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2394
Фото: 32
489
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
январе 2013
23.01.13 - 26.01.13
- Не рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

не 5 звезд

Останавливались в этом отеле на 3 дня, чтобы пожить поближе к ресторанчикам и магазинам. Отель расположен на самом многолюдном пляже острова, там и бары, и рестораны, и сувенирные магазины есть. На этом плюсы заканчиваются.

Чем обусловлена стоимость номеров - мне осталось неясно. Территория большая, зелени нет, но это ладно. Сами постройки красивые снаружи, выдержанные в традиционном стиле, деревянные резные. Но на это можно просто посмотреть, а вот жить там не стоит:)

Номер у нас был после ремонта, никаких посторонних запахов, но вот эта ремонтная грязь, которую никто не удосужился отмыть, а она и не отмывается в принципе, просто ужасна. Ванна в черных брызгах, весь кафельный пол в белых разводах и тд. Сейфа в номере нет, зато есть пыль в огромных количествах. Света на лестнице, которая ведет к номеру, нет (хотя провода для светильника торчат), после нашего вопроса а как в темное время суток нам ходить ничего не изменилось. Полотенец при заселении не было, пришлось просить.

Что касается питания, то все было отлично, мы заказывали какой-то пакет клубный за 10 долларов в день дополнительно. Если бы не это, я бы сбежала из этого отеля. Там отдельное помещение для завтраков, легких закусок и напитков в течение дня (свежевыжатый сок и разный алкоголь) плюс вечерние коктейли. Это спасло ситуацию.

Сервис в принципе хороший, все помогают, проблемы пытаются решить, поддерживают светский разговор.

Отель не стоит своих денег однозначно. Если пройтись по пляжу, то можно увидеть кучу небольших пляжных домиков и отельчиков, в которых можно остановиться за 1200 руб за ночь за номер. Только хорошие отельчики надо заранеее бронировать. Всегда свободны только плохие:)

Фото туриста отеля

Отель

открыла окно, а там сюрприз!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

пляж

Фото туриста отеля

Номера

пыль повсюду

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 04.02.13 23:26 (1 685 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (3)