Регистрация: 10.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
26.01.13 - 03.02.13

отель хороший. но не более того. Номера просто огромные...

отель хороший. но не более того. Номера просто огромные! Хотя,как мне кажется, требуют уже ремонта. в нашем номере в комнате с душем не работал водонагреватель. Вызвали персонал, исправили, но проработал он не долго. вызывать заново не стали, так как холодная вода по температуре позволяла мыться и без него( и в другой комнате с ванной он работал исправно). если выберите данный отель желательно жить выше 4-го этажа- лучше будет видно море. рядом с отелем полно всяких кафе. особенно понравилось Buffalo steik house! там такие отличные стейки! мясо нежное, вкусное! есть разливное пиво и готовят очень быстро!дети тоже ели с удовольствием! Будут вопросы-пишите по мере возможности отвечу.

пляж

моепродукты в кафе рядом с отелем

краб в русском ресторане. очень вкусно!

Игорь оценил сервисы

Добавлено 05.02.13 09:57 (690 символов в тексте)

15:35 07.02.13

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, а на пляже шезлонги платно ? цена? а вы ездили на какие-нибудь экскурсии? что посоветуете? своим ходом?

08:43 09.02.13

добрый! шизлонги на пляже платные- цена 100 бат. мы не брали их никогда, так как мы с детьми и долго на пляже нам находится не получалось(стелили полотенца из отеля). солнце там очень опасная вещь! берите с собой множество кремов, особенно для детей! иначе можно обгореть, и очень серьёзно! на экскурсии не ездили. мы больше загорали и гуляли. друзья брали мопеды на прокат. цена 300 бат сутки и в залог паспорт.

09:39 09.02.15

Добрый день! Подскажите можно ли с 8 утра позавтракать в ближайших ресторанах по дороге к морю?

08:17 08.08.15

добрый. не знаю, мы спали часов до 11)) а завтраки готовили сами.

Все отзывы Игорь (20)