Регистрация: 04.12.11
Отдыхал С коллегами по работе в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.7

отель сносный, публика unsophisticated

в целом сносно, отель пошарпанный, но не катастрофа.

питание в основном ресторане также сносное, вполне разнообразное, в итальянском ресторане были только раз, он того не стоит.

не травились ничем.

публика, похоже, все больше региональная, и дело даже не и вульгарных нарядах дам (очень смешные персонажи), а скорей в общем поведении, мат-перемат и танцы и караоке под аллегрову в лобби. привет 90-м!

в общем, если "тагил" - среда обитания, то велком, "молодежненько и весело".

итого, если ехать своей компанией и не фокусироваться на окружении, то сносно. но недолго.

Добавлено 05.02.13 11:57 (589 символов в тексте)

11:38 07.02.13

Господи, а как же Вас-то туда замело???? Да ещё и со знанием английского языка...))))))) Тяжеловато Вам (наверное) пришлось, с такой неискушенной публикой))))))) Вы что, до поездки, ОТЗЫВОВ НЕ ЧИТАЛИ???

19:50 07.02.13

Отзыв очень высокомерный по отношению к людям. Хочется читать отзывы ОБ ОТЕЛЕ, а не об отношении к автора к жителям России, не москвичам. Пусть уж сделают отели, где отдыхают одни москвичи, чтобы мы, региональные, их не раздрожали! Да и нам, жителям регионов, не всегда приятно смотреть на этаких "премадон", смотрящих на всех свысока. Хотя это не относится буквально ко всем москвичам, есть среди них и адекватные люди!

09:31 08.02.13

Согласен со всем сказанным на сто процентов, а что касается людей из регионов в РФ, то конечно всех под одну гребенку нельзя, но регулярные поездки по различным городам РФ все же показывают, что процент как раз "тагила" в регионах в разы больше нежели в столице, с этим уж не поспоришь.

13:56 11.02.13

Были в этом отеле с 23 января -5 февраля с друзьями. Приехали в проверенную Роджану уже в пятый раз и он оказался роковым.У наших друзей из номера УКРАЛИ СЕЙФ!!! и вы думаете ,что кто нибудь что-то предпринял?ОШИБАЕТЕСЬ!!!в сейфе как и положено лежали все деньги и документы на семью из 4-х человек(2-е детей).им пришлось ехать в Каир,в посольство(оно находится на знаменитой площади Тахрир).Это УЖАС который мы с ними пережили.а в отеле об этом никто не знал ,кроме соседей по номеру, администрация отеля и Пегас не хотели об этом говорить,и молчали("заботясь" о хорошем отдыхе других туристов).Отдых оказался УЖАСНЫМ не только из -за сейфа,но и в целом в сравнении с предыдущими поездками в этот отель.С каждым разом все хуже еда и сервис(еды много ,а кушать нечего).больше в Роджану ,да и в Египет ни ногой!!

22:21 18.02.13

согласна с отзывом полностью!

01:06 20.02.13

Москвачи, отдыхайте в Москве!.......

00:55 28.02.13

Наталья,а скажите какого числа вас обокрали,мы были в роджана с 19 по 26 января