Регистрация: 09.10.10
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

релакс отдых

Прилетели утром, приехали в 10ть, в 11ть заселились. WiFi в лобби бесплатно. Лобби бар с приличным кофе, напитки тоже нормального качества. Аккуратный номер, всё чисто, балкончик. Заполненный мини бар, пополняли. Отель с каждым днем пребывания становился всё лучше и лучше. Турецкий сервис радует. Красивая большая территория, услужливый персонал, многие говорят по-русски. Питание очень порадовало, на любой вкус и круглосуточно. Утром в одном ресторане, на обед ужин в других. Обошли все а ля карт рестораны, больше всех понравилась индийская кухня, хотя после индии, конечно, это более адаптированный вариант для нас. Обедали всегда в итальянском ресторане, он ближе всего к пляжу. Пляж длинный, весь не обошли, лежаков полно, два бара, два понтона. Отдыхающие в основном наши, немного голландцев. Анимация днем у подогреваемого бассейна, не навязчивая. Вечером отельные представления, конкурсы, иногда живая музыка, дискотека каждый день(все напитки бесплатно). Хорошие гестрелейшен Полина и Алёна, понаблюдали за их работой, молодцы, спасибо им большое(всегда приветливы, внимательно подходят к любым мелочам.) На ресепшен можно записаться на автобус до наамы бей, что-то около 7баксов туда-обратно. За пределами отеля, пешком 5мин. торговый ряд, кафе-кальянная. В отеле тоже не плохие магазинчики. Хороший Спа, сходили сразу как приехали. Очень повезло с погодой как в отеле, так и на экскурсиях(Израиль, Иордания). Спасибо.

Добавлено 05.02.13 12:50 (1 430 символов в тексте)

23:22 06.02.13

ндааааа. читала отзыв и смеялась, о каком турецком сервисе вы пишите, вообще то страна Египет, и соответственно сервис египетский, автобус от отеля до наама бей стоит 7баксов с одного человека и в одну сторону, проще взять такси за 10 туда и обратно и за машину, мы втроем ездили за 10баксов туда и обратно.среди отдыхающих голландцев не заметила, были немцы.

17:36 07.02.13

Наталия, отель в ноябре выкупил Пегас, а это Турецкая компания, повара, некоторые аниматоры, фотографы там турки это точно

19:17 09.02.13

пара аниматоров и один фотограф турки, а остальные - арабы

16:00 11.02.13

Наталия, турецкий сервис - это не значит, что в отеле должны работать одни турки. Цепочка де солле турецкая, соответственно в ней турецкий менеджмент, значит египетский персонал обучали также как и турецкий. Также, как к примеру, в немецкой цепочке штайгенбергер в египте, не работают немцы, а только управляют.

Все отзывы Julia Denejhko (5)