Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
феврале 2013
29.01.13 - 04.02.13

Веселый отдых в Fun City=)

Так начнем по порядку долетели нормально, приехали в отель поздно вечером, встретили хорошо разместили быстро. Номера новые, хорошие, да и отель в целом новый. Уборка не очень мягко говоря за 7 дней постельное белье ни разу не поменяли, ванну плохо убирали, и бар не пополняли, вернее пополняли плохо, пока 10 раз не напомнишь.

Отдыхали большой компанией 6 человек, (3 взрослых и трое детей) отдыхали по системе ультра все включено.

По поводу питания в отеле: основной ресторан без разнообразия из дня в день одно и то же, но вкусно, но голодными не будите.

По поводу алькартов : мы посетили итальянский ресторн ( 2 раза) очень понравился, и еще были в восточном и японском ( но там вовсе не понравилось так ничего из кухни японской и восточной мы так и не увидели ( за то посетили бесплатно по системе ультра)

Бассейны: холодные, теплый только детский лягушатник

Развлечения : Горки супер, подогрев воды работает, в общем дети в восторге были, накатались, так как отель был почти не заполнен, очередей не было. Но случился один казус на одной из горок, приехавшие видимо на выходные египтяни начали отрываться на горках, на одной из горок нарушали технику безопасности, в общем чуть чуть не пострадали люди, но все закончилось хорошо, но отмечу хорошую работу Елизаветы она сразу взяла ситуацию под контроль, и на следующий день смотрящих за движением на горках было больше, в общем суетились.

Луна парк : все тоже супер детям понравилось, особенно понравился аттракцион музыкальный экспресс.

Море : не купались было прохладно, пляж грязный и на территории соседнего отеля и там еще много приставучих арабов

В общем не знаю что еще и написать много эмоций, так как только сегодня утром прилетели, если есть вопросы пищите отвечу.

Для детей

Добавлено 05.02.13 13:07 (1 765 символов в тексте)

19:36 07.02.13

Дорогой Николай,

От имени всего персонала и менеджерского состава отеля Serenity Fun City мы благодарим Вас за выбор нашего отеля среди десятков отелей Хургады. Ваше мнение ценно для нас, и мы благодарны Вам за то, что нашли время описать Ваши впечатления об отдыхе в Египте.

Относительно уборки и пополнения мини-бара - Вам нужно было немедленно обратиться в отдел по работе с гостями или на Ресепшен, чтобы проблема была решена на месте.

Относительно безопасности - это один из главный критериев для нас! Поэтому мы всегда тщательно следим за исполнением правил безопасности, так что Ваш замечаний стал сигналом к немедленному действию.

Мы рады, что в целом Вам понравился отдых в нашем отеле и надеемся, что Вы еще не раз посетите Fun City!

С уважением, Елизавета
Отдел по работе с гостями.

16:59 13.02.13

Здравствуйте, подскажите,пож-та, отличие ультра от просто всё включено в этом отеле.

20:05 14.02.13

Ультра это, посещение англ. паба бесплатно, талоны на пиво, один раз хим чистка, посещение итал ресторана по записи бесплатно (несколько раз можно) и так же бесплатно восточный и японский, да и в принципе это все основное

02:07 15.02.13

а лунопарк по ультре бесплатно?

20:04 19.02.13

нет