АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
595 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a With family in January 2013
20.01.13 - 05.02.13
- Do not recommend the hotel
2.5
  • 1 accommodation
  • 2 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель не для семейного отдыха

Translate

Отель по внешнему виду не плохой,но грязный!Пылища,грязные в плесени углы в ванной и балконы не убирают вообще.Вообщем сервиса так же нет,пляжа нет и инфраструктуры у отеля нет.Хотя на сайте Пегаса позиционируется как 5!!! - это ложь.Плюс к тому что в отеле есть тараканы и китайцы, вторых в 10 раз больше, чем первых.Китай -использует этот отель как перевалочный пункт, на один день, и поэтому ощущение как будто китайские полчища наводнили отель. Все китайцы или корейцы чихают бегают,пьют и буянят.У нас на этаже в пьяном угаре китайцы пели песни на китайском и орали всю ночь.Так же они собираются в полчища в номерах и орут на весь отель. Поверьте это действует на нервы.

Отвратительная кухня в баре на пляже!Лобстеры почти тухлые - даже противно.Пляж грязный,грязный еще там в воде какие то животные с панцирем и хвостом похожи на скатов на самом деле,кусачие какие то,ужас,мыши дохлые и рыбы.

А еще в GARDEN SEA VIEW 4* например хороший пляж и чистая вода и нет дохлятины и тухлятины!Мы купались там и кушали тоже.

Added: 05.02.2013 13:56
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 024 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

какой этаж такой был шумный? вообще лучше поп номера или ретро?
Мы жили на 12,комната 1205,шумно думаю было везде,на любом этаже,поскольку очень много и китайцев и корейцев.Они напиваются сильно,и дикарят хуже русских.Тараканы,жесть.
Мы были в Tsix5 в это же время, китайцы - это жесть 2 ночи просто из-за них не спали! Так ,что согласна с вами про пляж и китайцев. Мы тоже ходили в Гардэн Си Вью, т.к. у нашего отеля не было пляжа.
в TSix5 жил с 3.03 по 13.03 китайцев не видел))) зато на острове ко самет они ходили кучками орали фотографировались и ели и орали и фотографировались и снова ели.и на пароме туда и обратно тоже самое.
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (165) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
anna
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 09.02.2013
  • Countries, cities: 2 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos: 6
  • Comments: 0
  • Readership: 2 359