Регистрация: 02.12.12
январе 2013
17.01.13 - 31.01.13

Не читайте плохих отзывов!

Отель - супер! Разместили в течение 5 минут, совершенно без взятки дали отличный номер на втором этаже с балконом. В номере вся мебель и сантехника новые, стеклопакеты, кровати и подушки суперские - мягкие и большие. Уборка и смена белья и полотенец ежедневно без всяких чаевых, а если вы случайно "насрали" в номере, можно попросить убраться ещё раз. Питание на высшем уровне на любой вкус, рестораны обалденные, особенно понравились Либанийский, Мексиканский и Пицца. Наедались до отвала. А такого вкусного мороженного я сроду не ела, особенно шоколадное и ванильное. Есть спортзал, бассейн с подогревом, две большие и две маленькие водные горки. Обслуживание на уровне! Привет всем барменам, официантам и охранникам! Ребята молодцы, работают на совесть! Отдыхающие в основном немцы, около 80%, ещё австрийцы, французы и англичане, русских около 5%. Зато нет скандалов, пьяных дебошей и секс-туров. В отеле есть небольшая дискотека, музыка каждый день разная на любой вкус. А море - это вообще словами не описать: кораллы разноцветные, рыбок столько, что в океанариуме столько не увидишь, позируют, дают себя погладить!

Добавлено 05.02.13 15:26 (1 129 символов в тексте)