Регистрация: 05.02.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

Не в коем случае не едте, тем более с детьми!

Отдыхали в июле 2012 года с мужем и ребенком 2 лет. Выбрали Болгарию из-за питания и климата для ребенка. Началось с номера, оплаченный нами номер с видом на море был занят, поселили в каморку и только на 2-ой день получили свой номер. В номере нет душевой кабины, ни ванны. Душевая стойка и занавеска. Уборки не было ни разу, полотенца черного цвета, застиранные до не могу. Могут забыть поменять.

Далее, столовая: хлеб с плесенью, все на порошке, молоко, пюре. Мясо все в виде рагу с тушенкой что ли. Из мяса кура и то не всегда. Ребенок ел каши заварные, взятые с собой тк не чего было есть. Посуд мылась при нас на баре, на скорую руку, как в свинрнике. Мы спиртное не пьем, поэтому ничего не могу сказать. Но люди тоже плевались. На 4-ый день питания у меня началось сильнейейшее отравление, через день у мужа. Впрочем через это прошли все, кто не пил. Соседи ребенку неотложку вызывали. Рвотные массы иногда были в коридоре, кто-то не успевал. На все наши жалобы никакого сдвига не происходило. Остальной отпуск если в кафе.

Море: я любитель плавать, были взяты ласты, маски. Но ничего не доставали. Потому что постоянно штормило, ребенок плавал в море 2 раза за 2 недели((. Пляж одно название, никто никогда там не убирал, бар тоже, там даже льда не было. Только теплая противная вода и спрайт с колой. Лежаки кончались до 9 утра. Но самое ужасное: там нет душа с пресной водой и все перлись к себе в номер смывать соль и песок, поэтому в коридорах всегда был срач. Можно писать еще много... За такие деньги мы могли бы поехать в 5 звезд, в Турцию. И они себя рекламируют, как семейный отель.

В бассейне не возможно плавать, он находится на углу, там постоянно дует ветер, холодно, все растирали детей . У меня один раз поплавала и вышла с соплями.

Ночью разносился запах помоев с кухни.Поэтому надо было очень быстро забегать в номер. Анимации там нет , какая-то девка выходила около 2100 и десять минут пыталасть что-то протанцевать с детьми.

Добавлено 05.02.13 15:53 (1 967 символов в тексте)
Все отзывы Olga77nov (1)