ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
November 2011
30.10.11 - 06.11.11
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Спокойный, уютный отдых

Всем привет!!! С этого отеля мы начали наше знакомство с Египтом!!! Отель рекомендую для семей с детьми и молодых пар. Отель небольшой, но уютный. Красивый ландшафт, много зелени. Отель построен в стиле Карнакского храма. Обслуживающий персонал дружелюбный. Воровства не было. Комнаты простенькие, но уютные. В изголовье каждой кровати египетские картины.

Питание, как в остальных отелях Египта, схожее. Большое количество фруктов, овощей, сладостей... Ну и конечно:мясо, рыба и т. п.

Когда собираетесь на отдых, для себя решите, что именно Вам нужно. Если очень активный отдых, тогда выбирайте отели более крупные. С аквапарком (Санрайз Тирана Аквапарк). Аниматоры предлагают поездки на дискотеки. Раз в неделю проводился восточный вечер под открытым небом. Весь ресторан переносили на футбольное поле, накрытое ковриками. Низенькие столики, подушки. На сцене выступают египетские танцовщики.

По вечерам танцы, кальян... В общем -неназойливый отдых.

Перед входом в отель магазинчики с кожаными изделиями и парфюмом. Дешевле и качественнее мы потом и не встречали.

Всем удачного отдыха и прекрасного настроения.

TRANSLATE
Added 05.02.13 19:32 (1 119 characters in the review)
Add comment
Complain