Регистрация: 05.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
14.09.12 - 27.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Полностью согласна с отзывом Елены! В основном ресторане...

Полностью согласна с отзывом Елены! В основном ресторане очень много народу - мы отдыхали в сентябре 2012 года - в середине нашего отдыха заехала команда футболистов (350 человек), яблоку не было упасть! Дефицит чистых детских стульчиков, грязные столы и т.д. В бунгала на 1 этажах действительно темно и сыро! Уборка номеров и территории пляжа хромает (бычков море!). Особенностью данного отеля является процедура заселения - русским дают сначала самые плохие номере - с окнами на дорогу, на ресторан и т.д. За 100$ наших друзей заселили с 6-го раза (с маленькими детьми) в номер с видом на сад))). Фотографы действительно приставучие (но они везде такие), но качество фотографий хорошее. Детская кроватка в нашем номере оказалась сломанной, на нашу просьбу о ремонте ответили отказом - мол нет больше кроваток, а эту отремонтировать не можем.

Медицинский кабинет - оставляет желать лучшего (на русском "доктор" не говорит и с переводчиком совсем туго!). Дети в отеле подхватили герпетическую ангину (потом оказалось, что с июля месяца в отеле эта инфекция), а доктор при отеле даже горло у ребенка смотреть не стал)))). Но в городе - Манавгавт - оказался хороший специалист, который смог поставить диагноз - но это удовольствие уже не по страховке.

Что мне понравилось в отеле - это большая и красивая территория, хороший широкий пляж и обалденное мороженое!!!! И, конечно же, анимация! Очень хорошо, что в отеле есть Луна-парк, есть чем занять детей вечером.

Добавлено 05.02.13 23:09 (1 471 символов в тексте)

07:48 26.04.13

это где же такая команда существует целых 350 человек, если бы еще одна команда приехала можно было бы в футбол сыграть 300 на 300 игроков

Все отзывы Юлия (1)