июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Хоть мы были в этом отеле 4 года назад и многое могло...

Хоть мы были в этом отеле 4 года назад и многое могло измениться, но пишу потому, что за это время ни одного отзыва не появилось, может мой кому-то поможет определиться с выбором.

Советую обратить внимание на этот отель семьям с малышами или людям, которым нужны тишина и уединение. Территория отеля огорожена, не большая, но есть не маленький бассейн с джакузи, паттио с фонтанчиком. Мы отдыхали в июне, отель был мало заселен, мы своих соседей и не видели, но гид сказал, что русские - огромная редкость. Прямо за территорией несколько детских площадок, великое множество кафе, пляж - 2 мин. Сам номер удобен: маленькая спальня, ванная комната со стиральной машиной, гостиная с отгороженной кухонькой (есть все необходимое: плита стеклокерамика, большой холодильник, мойка, вытяжка, посуда, кастрюли-сковородки-терки и т.п.)

В гостиной все просто, функционально. Диван, кресла, ТВ, горка,столик. Есть сушилка, утюг. Балкон не большой, но вид прекрасный с него открывался, мы любили там завтракать.

Но если вам нужна анимация, дискотеки - не сюда однозначно. И лучше вообще не в Бланес, а в Лорет-де-Мар или в саму Барселону.

Добавлено 06.02.13 01:16 (1 131 символов в тексте)