январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Очень даже:)

Впечатления самые наилучшие! Отель очень красивый,прямо-таки барский-царский:)) От гостевой парковки отвезли с багажом на гольфмобиле (или как его там называют?), хоть растояние до корпуса и маленькое. Так сказать-мелочь,а приятно! Территория большая,приятно прогуляться. Большой выбор зимних развлечений и главное есть где развернуться,повторюсь территория большая,есть каток, лыжная трасса, трасса для катания на квадроциклах и т.д. Мини-зоопарк,вроде ещё конюшня есть(сама не видела). Баня и бассейн,тоже не из маленьких.

Мы жили в люксе на последнем этаже,в корпусе Хохлома. Номер двукомнатный. Санузел оборудован хорошей сантехникой. Очень мебель понравилась. Печально,что нет чайника в номере,было-бы кстати. И хоть у нас номер был не угловой и в нём был обогреватель,но всё же было холодно,особенно в первой комнате,где обогревателя не было. Ну это уже кому-как:)) Муж не мёрз,в отличии от меня.

Питание вкусное и разнообразное. Питались,только в "Трапезной". Посещали баню с веничком:) Тоже всё на уровне. Убирали исправно,без всяких напоминаний и т.п. Вообще,персонал отеля очень порадовал. Перед отъездом заказали продукты из "ЦарьПрипаса",яйца, курица, варенье, творог и пирожки. Всё оказалась очень вкусным.

Всем приятного отдыха!!!!!

Прихожая

Спальня

Обед

Ванная

Добавлено 06.02.13 03:54 (1 270 символов в тексте)