Регистрация: 06.02.13
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2013
21.01.13 - 03.02.13

Отель понравился

Отель в целом не плохой.

Плюсы: номер большой, просторный, питание разнообразное, включены были только завтраки (шведский стол: свежевыжатый сок, тостеры с джемом и маслом, каша на молоке, молоко порошковое, нарезка фруктов, различные лепешки и подливы, омлет готовят при тебе, чай, кофе)

персонал улыбчивый, бассейн разделен на детский и взрослый (детский 85-100 см). Возможность обедать и ужинать в ресторане отеля, суп куринный 125 рупи, кура гриль с гарниром 350 рупи, креветки с гарниром 450 рупи, пиво 0,75 -180 рупи, для ребенка заказывали отварной картофель, тарелка 50 рупи, салаты примерно 150 рупи. максимально в отеле кушали на 1200 рупи(брали 2 пива), в Коваламе на пляже максимально получилось 1800 (без пива, рыба гриль целиком, 0.5 кг королевских креветок,все блюда подают с гарниром, 2 коктеля фруктовых)

в номере есть холодильник, телевизор (каналы только местные), кондер и вентелятор на потолке, большой балкон, в номере стоит свеча и спички, если свет отключат (отключали не на долго), Номер, если будете на дверь табличку вешать, то будут убирать ежедневно. в номер ежедневно ставят бутылку воды, если убирают. мыло и бумага есть. В отеле есть вай фай, пароль спросить на ресепшене, скорость не плохая, можно по скайпу общаться.

Минусы: индусы не расторопные, если в ресторане заказываешь, очень долго приходиться ждать, все блюда острые на прсьбу без специй, говорят окей, но блюдо все равно очень острое. В отеле рускоговорящих нет. Лечение при отеле больше походит на спа. Рядом есть др.Франклин с рускоговорящим переводчиком, наши туда с простудой и отравлениями ходили (принимали и давали пилюльки бесплатно),и на аюрведу тож лучше туда.

Спуск на океан под большим наклоном, мы ходили с коляской, намаялась, еще и лесенки. Ездили на рикше 50 рупи до отеля. На океане очень сильные волны, ребенку только ноги мочили, а взрослым заходить надо принаровиться.

У Пегаса экскурсии очень дорогие, можно купить у таксистов или на ресепшене отеля. Например в Тривандрум ездили за 1000 рупи (за машину), на чайную плантацию за 3500 рупи (за машину).

около отеля очень много торговых точек, можно купить все начиная от зубной пасты, средств для бритья и заканчивая одеждой, подгузники тоже есть, причем в Тривандруме в торговых центрах их оч большой выбор и трусики и простые,и смеси есть, цены ниже чем у нас. Порошок продают в лавках на улице. Вобщем мы зря тащили с собой полные чемоданы примочек для ребенка, все можно купить. Кроме детских соков и мясные пюре не видели.

Еще раз в Индию и в этот отель, поехала бы.

Добавлено 06.02.13 11:02 (2 544 символов в тексте)