Регистрация: 19.06.12
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
феврале 2013
31.01.13 - 04.02.13

Очень хорошая 4-ка

Всем доброго времени суток!

Вернулись из отеля 2 дня назад. Прилетели днём, разместили нас сразу на первой линии (хотя должны были на 2-й))). Правда номер дали без балкона и с видом на стройку №607. За 20$ поменяли его на номер в главном корпусе на втором этаже с видом на соседний отель и боковым видом на море. Тут комнаты немного меньше, без дивана и санузел поменьше. В номерах отличная новая мебель, плазма, хорошая сантехника, фен, гладильная доска и утюг, чайник с чашками, стерильно-белая постель и полотенца, хорошее освещение (много всяких ламп и светильников))), есть небольшой балкон. В целом, номер очень хороший.

Убирались отлично, каждый день влажная уборка, смена полотенец, из которых нам делали лебедей, цветы и всякие узоры))) на чай оставляли по 10 фунтов.

Территория отеля не очень большая, но ухоженная: газончики, цветы..все как обычно.

Еда. Из мяса всегда есть говядина, курица, рыба в разных вариантах. Гарниры стандартные: макароны со всякими соусами (кстати очень вкусные), пюре, рис, кртофель печеный или жареный, овощное рагу или что то в этом роде. Овощи свежие и маринованные, какие-то салаты. Всегда есть два супа на выбор. Из фруктов были яблоки, апельсины, финики, грейпфруты и консервированные ананасы и персики. Сладкий стол тоже имеет место быть (я не ем, так что не интересовалась). Посуда чистая: тарелки, вилки и т.д. 4-ку ставлю только за грязные стаканы (мне пару раз попадался стакан с чьей то помадой и это ужасно))). На счёт официантов уже писали..их и правда надо "прикормить"))) Тогда у Вас будет и капучино вместо кофейного напитка и вино получше, чем раздают всем остальным))

Пляж в отеле многоуровневый, лежаки есть всегда (по крайней мере мы приходили часов в 10 и всегда было полно мест, хотя отель заполнен). Возможно у самого моря и не окажется мест к 10, но нас вполне устраивал "второй ярус". Море отличное, рыбок много..

Анимации как таковой я не видела. В целом отель очень хороший, рекомендую для отдыха семейным парам возможно с детьми. Никакой дискриминации по отношению к русским я не заметила, ведь главное - это хорошее отношение к людям и к вам будет такое же отношение. Всем отличного отдыха!!!!

Добавлено 06.02.13 11:57 (2 192 символов в тексте)

05:26 11.02.13

Вторая линия номера Deluxe Room. Главный корпус Standard Room.
Люди, Вы за что отелю доплачиваете???
Читайте договор, смотрите на стоимости номеров. Номер Deluxe Room ( Номер площадью 25 кв.м. Вид на бассейн. В ванной комнате ванна, душевая кабина. Терраса/ балкон. В номере одна двухместная кровать или две одноместные, ТВ (плазма), кондиционер с индивидуальным контролем, гладильная доска, чайные принадлежности, сейф (бесплатно), фен, телефон, минибар) и он дороже номера Standard Room (18 кв.м.)

12:19 21.02.13

Собираюсь в этот отель в марте. За границей ни разу не была. Хотелось-бы нормально отдохнуть. Скажите, если можно,у какого персонала-какие размеры чаевых? К чему нужно готовиться?

Все отзывы Татьяна (8)