Регистрация: 23.12.12
январе 2013
24.01.13 - 02.02.13

Отейль на хорошем уровне.

Отдыхали с мужем в этом отейле с 24 января по 2 февраля 2013 года. Что говорить перелет тяжелый, но и он закончился все равно. Очень благодарна тем людям. кто оставил отзывы о данном отейле. Только реальные отзывы, а не вопли как их крутых туристов плохо принимали за ТАКИЕ деньги. Очень легко на рецепшене с милым парнем по имени Джони, совершенно не владея иностранными языками мы за 50 баксов получили номер с джакузи и плазмой в центре отейля. Очень удобно ходить и в сторону ресторана и в сторону океана. Причем можно было отдать и 30 баксов, но у нас не было разменных. Хотя потом только поняли, надо было этому Джони сказать "ченч" и он бы сгонял разменял и 30 баксам был бы счастлив. Совет первый - зашли в номер, обалдели от радости, включили джакузи, достали пивко из минибара и побежали покурить на балкон, НИ ЗАКРОЙТЕ ДВЕРЬ! Ключи остались у нас в номере и мы бегали как ....пока носильщики не принесли багаж и открыли нам дверь. Как потом узнали мы не одни такие.....Совет второй - обязательно нужен крем от загара, не пренебрегайте им, особенно в первый день. Далее рестораны аля-карт, очень чистенько, очень гламурненько и в основном долго ждешь и не очень вкусно, понравилмя только итальянский и чоппин. Вечером дресс...рубашка и брюки. Про русский магазин правильно пишут, не нужно ехать в Сан-Доминго, то что там дешевле - врут, только идти до этого магазина далековато. Про экскурсии, Выше писали, что Саону не советуют, а мне только она и понравилась, мы брали самую дешевую за 99 баксов, класс, класс, класс. Не испортило впечатление ни дождь в начале экскурсии, ни мусорные пакеты на голове, когла скоростная лодка нас несла по ливнем к саоне, а то нас бы выжимать надо было. А гид тез-тур умнична, догадался купить большие пакеты, ну и пусть что из под мусора, зато все сухие....Единственное не ехайте пока не загорите, а то солнце там ого го, мы подгорели конкретно.....Остров супер, фотки там супер, а потом катамаран, ром, танцы и красотища.....На китов дорого, разок посмотреть можно но устаешь ужасно.....Ром покупайте Империал 2 бутылки за 39 баксов, ром супер. Ходили несколько раз в казино, прикольно, но выиграть вряд ли получиться.....если только очень ты фартовый! Анимация нормальная, минус для меня был один-ну уж очень доминикацы медленные, очень. Писать можно много....мне очень понравилось, даже если есть небольшие минусы, красота Доминиканы все компенсирует.

Саона

Добавлено 06.02.13 12:10 (2 407 символов в тексте)

14:43 09.02.13

Спасибо за отзыв, подскажите как пляж, хороший? много лежаков свободных, много ли водорослей на пляже?

05:15 10.02.13

Нам попался очень хороший молодой человек на ресепшене.Мы прилетели в 11 утра,а заселение в отеле с 16 часов.Мы были с сыном ему 3 года и он спал на руках.В наше положение вошли и мы уже в 12 часов сидели в своём шикарном номере в центре территории при чём без каких либо доплат,джакузи ,большая плазма и самое главное 1 этаж.И родителей заселили так что мы сидели на балконах и могли свободно общаться видя друг друга.Нас всё устроило и повторюсь не заплатили ни цента.

05:17 10.02.13

Пляж прекрасный чистенький ,лежаков очень много,всегда есть свободные.

13:15 11.02.13

Елена, подскажите пожалуйста, как обстоит ситуация с комарами и пауками?

11:10 12.02.13

Светлана, а сколько все-таки по стоимости выходит экскурсия с китами? Я очень-очень хочу на них посмотреть.
И не подскажите: какие фрукты в это время и наличие морепродуктов?

16:17 15.02.13

Маленькие комарики есть, но они практически не докучают. Пауков ни разу не видела...муж видет таракана, один раз. Лежаков полно, водоросли есть, но не скажу что много. Экскурсия на китов 275 баксов на человека, все кто ездил китов видел. Фрукты в основном дыня, арбузы, папайя, ананас, и еще несколько забыла название. Папайя очень понравилась, а еще вкусный манго.

17:31 09.09.13

Лариса.отец в этом году был. говорит 200-250 баксов на человека