Отзыв об отеле Wanbo Club (отель был переименован 01.11.16)
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

3.7

Отель неплохой

Отель сам по себе неплохой для 3*, номер у нас был чистый, без балкона, но с большим окном от пола и до потолка)) Убирали каждый день, всегда были чистые полотенца и халаты. Бассейн хороший, лежаки всегда были свободными. На территории отеля много крыс кстати, в номерах их нет, они ночью бегали по территории, мы их часто видели, т.к когда весь отель ложился спать, мы приходили к бассейну с друзьями чтобы просто побухать) Однажды наш друг спустился к бару ночью, там никого уже не было, а на барной стойке сидела огромная крыса)) Мы долго ржали конечно) Завтрака так себе...есть особо нечего...даже если приходили к 8.00 завтраать, все было пусто, китайцы как всегда вставали раньше всех и все съедали) С детьми туда не рекомендую. Там скучно на самом деле, больше на Хайнань не поедем, едьте лучше в Тай или Индию, там гораздо колоритнее и дешевле.

Добавлено 06.02.13 13:08 (853 символов в тексте)

15:15 16.02.13

Для развлекаловки, конечно - лучше Тайланд или в бухту Дадунхай лучше. Либо в гораздо более дорогой отель в бухте Ялунвань (Хилтон, Мариотт, Шератон, Кроун Плаза) - там вам развлекаловку постараются обеспечить (за другие деньги, конечно же).

Тут на Хайнань - вообще, спокойный отдых, в основном. Ну, и с детьми - действительно лучше не ехать в Китай вообще (особенно с маленькими и привередливыми к пище).

А крыски, таки да - бегают, но только на улице. :) Но они, ведь и в Тайланде есть в немалом количестве (про Индию - вообще молчу, у них тот ещё срач везде), да и вообще это живучие твари, которые по всему Земному шару есть повсюду.
Хотя конечно здесь крыс могли бы и потравить - есть такая проблемка у этого отеля.

08:37 13.03.13

Надо еще на берегу определиться какой вам нужен отдых. Если устали от суеты, то этот отель идеально подходит. Удаленность от городского шума, пустынные пляжи.
Отдыхала с дочкой 5 лет, не согласна, что детям скучно. С утра на море купались, собирали ракушки, строили замки, затем шли в «Нараду» там кстати детские водяные горки и отличный детский бассейн с белым песком (не берите с собой полотенца и КУЧУ вещей и вам слова никто не скажет), а вечером дети играли на территории нашего отеля.
У меня с питанием дочки везде проблема была, и на Бали и в Тае, так что тут она была не больше чем везде. В Сенье в супермаркете накупила йогуртов, забила весь холодильник, очень помогли. Но и в ресторане при отеле было чем ее кормить, спагетти в сырном соусе, пельмени, тоже фри.