Регистрация: 06.02.13
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Отличный отель!

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от отдыха. Летали мы от тур оператора Anex Tour. Прилетели в аэропорт Анталии, нас встретил Гид, объяснил куда идти, где регистрироваться и какой автобус нас ожидает. Ехали мы наверно до Отеля, где-то час, незнаю я не заметила даже, потому что гид всю дорогу рассказывал про экскурсии, и задавали интересующие ему вопросы.

Размещение:

Приехав в отель, я даже не поняла все как произошло, мы зашли, тут же нам дали заполнить анкету, мы сказали еще, что мы молодожены и нам дали, прекрасный номер с видом на море и на бассейн.

Номер:

Отличный номер, с удобной кроватью, прикроватными тумбами, торшер, туалетный столик, в номере мини бар (вода), сейф электронный (платно 2 евро в сутки), большая ванна. Номер с балконом, для тех кто курит на балконе стоит пепельница, два стульчика и столик. Убирали в номере каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье по моему раз в три дня. В номерах не воруют, как то раз забыли телефон и деньги, все осталось на своих местах.

Питание:

Питание было отличное, утром всегда разные виды колбасы, сыра, йогурты, выпечка, при тебе делали омлет или жарили яичницу. очень много разных блюд,была и рыба, мясо, курица, много сладостей, фрукты (клубника, арбуз), гарниры разнообразные (овощи на гриле, фри, макароны, пюре и т.д.). Голодным точно не останетесь.

Алкоголь:

Бар работает только с 10 утра до 12 часов ночи. В баре пиво, виски, джин, раке, вино, различные коктейли (всего 4 штуки, все остальное платно). Мартини 100 грамм стоит 8 евро. Нам хватало и этого.

Анимация:

Анимации вечером нет вообще, днем еще аниматоров как-то видно, вечером их нет. Но это не расстраивало. вечером ходили гулять по так называемой набережной вдоль отлей и моря, либо сидели на террасе в отеле. Есть дискотека, но нам она не очень понравилась, поэтому туда не ходили. Видно мы еще поехали не в сезон.

Пляж:

До моря нужно идти, но буквально минут 5, теперь там построили лифт, думаю стало легче. Всегда хватало шезлонгов, так что проблем с этим не было. Есть возле пляжа Бар, в обед туда приносят некоторые блюда из ресторана (можно сделать самим гамбургер, фри и салаты), так же спиртное, все то же самое, что и в Лоби-баре. Море чистое, пляж убирают, раз в 30 минут, проходит сотрудник отеля и убирает за вами пустые стаканы и окурки. (мы сами относили стаканы). Купаться можно уже, правда в воде долго не посидишь, но мы купались каждый день. Аккуратно с солнцем, кажется, что ты не загораешь, а по факту потом оказывается, что ты сгорел, поэтому берите с собой солнцезащитные крема.

Территория и контингент:

Территория маленькая, один бассейн, и еще бассейн небольшой с 2 водными горками Мало русских, в основном немцы, англичане и дания. Наверно около 20% престарелого возраста немцы или инвалиды. Но нам это не мешало, если Вы приехали отдыхать на море и хотите спокойный отдых, с хорошим питанием и номерами, наслаждаться общением с своей семьей и Вам не нужны приключения с последствиями, то Вам сюда. Спасибо сотрудникам отеля за такой позитивный, хороший отдых!!!

Добавлено 06.02.13 13:30 (3 085 символов в тексте)

13:49 23.05.13

кола фанта и т.д бесплатно?

10:45 30.05.13

Рустам, бесплатно