Регистрация: 05.02.13
июле 2012
13.07.12 - 23.07.12

Были с мужем и сыном 8 лет в июле 2012. Путевку приобрели...

Были с мужем и сыном 8 лет в июле 2012. Путевку приобрели у Анекса. В аэропорту нас встретили представители анекса, буквально буквально через 10-15 минут мы уже ехали в отель. Приехали в отель часов в 8 утра. Сразу одели браслеты, отправили завтракать. Как не просили нраньше 14 часов не заселили. До того как заселиться, переоделись в туалете, оставили на стойке вещи и на море...... Господа, море теплое теплое.......

Номер:

заселили в 4 корпусе на втором этаже, номер чистый уютный- без изысков, но все что нужно есть. Уборка в номере каждый день. Оставляли чаевые каждый день- не жалко. Полотенца кидаешь на пол - меняют.

Территория.

На территории много зелени, что очень порадовало. Особенно шикарные фикусы Бенжамина.

Вобщем впечатления об отеле хорошее. Не пожалели что выбрали этот отель. Жара не ломала, мы ее и не чувствовали больно. Кругом в помещениях кондиционеры.

Ребенок познакомился с мальчиком из Австрии- Оскаром. Между детской и взрослыми анимициями они на сцене амфитеатра акробатические трюки выделывали- зрители в оценивали бурно, что понравилось нашим парням!

Особенная благодарность аниматорам и детским и взрослым. Все интересно, программа за 10 дней не повторилась ни разу. СПАСИБО вам, вы очень приятные и позитивные ребята. Зал заводили на раз-два.

Единственное что не понравилось, так это еда. На седьмой день хоть плачь- хочется мяса, мяса, мяса. Один раз были куринные шашлыки, но как в СССР за колбасой очередь огромная и выдавали по пару кусочков на человека.

В целом все понравилось. Самое главное ехать с позитивом и хорошим настроением.

Добавлено 06.02.13 13:55 (1 630 символов в тексте)

13:17 21.02.13

Лечу от анекса 01 марта.Начиталась отзывов об этом туроператоре и теперь боюсь до дрожи.Какие гиды в отеле.Рейс назад задержали и как было с инфой по рейсу на обратный вылет.

23:04 23.02.13

Можете не переживать по поводу отельных гидов и информации о вылете. Отель за всем следит. У меня была ситуация, что гид просто нахамил мне, я была с ребенком 4 года, даже его присутствие не смутило гида (он был арабом). Я пожаловалась на него на рецепшен и забрала у гида ваучер. Потом запереживала, заберут ли меня из отеля в аэропорт, на рецепшене меня успокоили, сами мне сказали информацию о вылете. В итоге, всё было хорошо, автобус приехал даже раньше и меня ещё автобус ждал. Часто езжу отдыхать и поняла, что гид особой роли не играет. Бывало, что вообще не ходила к нему на встречу и никаких проблем с отъездом не было. А тут была с ребенком и решила сходить к гиду. В этом отеле вас в беде не оставят! Можете не переживать! Хорошего отдыха!

11:01 24.02.13

Спасибо.за ответ.Тоже с мелкой едим.Мне главное,что бы обратно забрали.

Все отзывы Margarita (4)