Отдыхал В одиночку в
январе 2013
22.01.13 - 31.01.13

мне понравилось

Была в отеле в январе, поехала одна, думала будет не очень комфортно. Конечно отель не без изъянов, но можно сделать скидку, что это не 5 звезд , а 3, да погладить вещи не где, и возможно требуется ремонт корпусов. Но если приехать и говорить , что все так плохо и ужасно, то так оно и будет. У нас подобралась хорошая компания и мы не думали о каких то мелких недочетах, а просто отдыхали и получали удовольствие. Я номер не меняла , заселилась в тот который дали, у меня не было перебоев не с холодной, не с горячей водой, белье было белоснежное, каждый день убирали, немного не удобно сделан душ, но мы же не всю жизнь собираемся им пользоваться, официанты и бармены очень внимательные, особенно нам нравился Мустафа. Кормили очень вкусно, было много выпечки, около ресторана плетенная мебель с подушками , было очень приятно посидеть выпить там кофе с выпечкой, очень вкусные молочные продукты. были небольшие перебои со спиртным, но к вечеру оно все равно подвозилось. На территории красиво и отель находится на берегу моря. Есть инструктор по серфингу, который даже детей обучал очень успешно. На территории есть магазин масел, где туристам вначале давали возможность попробовать продукцию и если есть желание потом приобрести. В течении дня аниматоры предлагали принять участие в волейболе, зарядке, аэробике. По вечерам все время устраивались какие то развлечения, дискотека была лучше , чем в городе, правда народу мало ввиду не активности туристов. Неизгладимое впечатление осталось от "факир-шоу", устроенного местными аниматорами Зиданом и Монти, они просто потрясающие умницы. Конечно отель много потерял с уходом Монти, лучший аниматор не только для взрослых, но и для детей, они его просто обожали. Если поеду в Египет обязательно в этот отель, уезжать очень не хотелось, жаль , что отпуск оказался таким коротким. Делясь впечатлениями с другими туристами сделала вывод , что отель получше некоторых имеющих больше звезд в своем арсенале, а недовольные пусть съездят на Украину, где потратят денег значительно больше, а сервиса получат во много раз меньше.

Анимация

Анимация

СПА

Добавлено 06.02.13 14:40 (2 081 символов в тексте)