марте 2010
01.03.10 - 15.03.10

B 7ой раз собрался на отдых в Египет

К сожалению возможность отдыхать появляется только в зимние месяцы, ну и куда как не в Египет, уже как 6 раз!!! Ране отдыхал в отелях 5*, но очень запомнился мне Альбатрос! Огромная зелёная территория, детские горки, шикарный пляж и т.д. Персонал хороший, на 4+. Но больше всего я был в восторге от кухни – само собой разумеется фрукты, овощи молочка и т.д., но такого выбора суш и ролл я не видел, да и жареных креветок тоже. Всё было замечательно, вот только в один прекрасный вечер, сидя на пуфиках и куря кальян в центральной лоджии, я почувствовал какое то пощипывание на ногах, как в дальнейшем я понял – меня покусали клопы. Супруга обработала чем то типо зелёнкой и когда я шел мимо персонала отеля, они шептались между собой и показывали мои покусанные ноги, видно осознавая суть ситуации. Но конфликтовать я не с кем не стал, хотя может бы и надо было для профилактики и дальнейшего удаления этого минуса.

Сейчас семьёй собрались лететь в Шарм, отель Nubian viladg, по описанию он такой же как и Альбатрос, хочу сравнить, ну а если не понравиться, на следующий год снова вернусь в Альбатрос.

Добавлено 06.02.13 15:09 (1 104 символов в тексте)

18:51 15.02.13

А как там море, есть ли кораллы и подводные обитатели?