Регистрация: 06.02.13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
январе 2013
26.01.13 - 02.02.13

ездили с января по февраль, погодка в Египте непредсказуемая...

ездили с января по февраль, погодка в Египте непредсказуемая, то холодно то жарко, но это не важно если вы едите в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh! Каждый найдет развлечение себе по вкусу: все включено- 2 больших бассейна(один подогреваемый) горки, оздоровительный центр с тренажерным залом(делают массаж, но уже за дополнительную плату-не советую, ибо не умеют они массажировать), кальянная, теннисный корт, дискотеки, анимация для деток и соревнования для взрослых, до моря рукой подать, там волейбол, футбол. Еще можно взять велик на прокат за 5 баксов и уехать))) вдоль моря, посмотреть на другие отели)Вход в море безопасный, все расчищено от коралл. Вечером детская анимация, потом какие то развлечения для постарше, но мы до них так и не дошли. С 22 до 24 дискотека у бассейна, с 24 до 3х в главном корпусе. Бар работает 24 часа, поесть и попить не проблема, мини-бар пополняется каждый день. В столовой шведский стол, колбаса у них не айс..не ешьте) за 3 бакса можно купить свежевыжатый сок, т.к. в основном там юппи, чай,кофе и алкоголь.. Есть рестораны: у кого желтый браслет, тот может сходить один раз в любой ресторан по записи, у кого зеленый-может записываться в ресторан хоть каждый день и куда угодно (Монгольский нам понравился)

В номерах правда мебель не новяк, телевизор, сейф, кондиционер, фен. Полотенца меняли каждый день. Отель в основном состоит из русских посетителей, в одиночестве вы не останетесь. Сувениры там не покупайте, цены заламывают огого, в аэропорту после таможенного контроля все купите - дешевле выйдет.

В Египет конечно ехать стоит ради моря, маски, трубки и нырять смотреть на рыб, кораллы!

*удалено модератором как реклама*

Добавлено 06.02.13 15:33 (1 676 символов в тексте)

21:18 06.02.13

на счет сувениров не согласна! надо было торговаться! у нас вышли все покупки на 1-2 бакса дешевле чем в аэропорту )).

Все отзывы Magisterzuy (3)