Регистрация: 11.05.12
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

отель разочаровал

Доброго времени суток!

Были в этом отеле с мужем в середине августа. Это моя первая поездка в Египет, думаю, что последняя. Отель с большой красивой территорией! Сервис и питание не на высоте, это первый раз когда я с отдыха прилетела похудевшая. Выбора в еде никакого, так еще и тухляк попадается. Я понимаю, что жаркое время, но товарищи, следите тогда за едой. Мне несколько раз попадались тухлые яйца, помидоры, огурцы...., к концу отдыха я уже боялась чем-нибудь отравиться, ела рис и отварное мясо, если оно было. Кстати мясо накладывали порционно, аж до смешного, мне лично один раз мальчик на раздаче положил полную ложку мяса, и тутже из моей тарелки половину отложил)))наверное посчитал, что мне много будет))) Ладно я женщина, мне много не надо, а как же мужчины.... Очень ощущается плохое отношение к русским, это при том, что я не привередлива и не конфликтна. Среди своих этот отель считается 3*. Еслиб не прелести красного моря и красивая территория, отдых был бы испорчен окончательно.

Добавлено 06.02.13 15:56 (1 002 символов в тексте)

20:07 14.02.13

Наталья, у Вас такое впечатление об отеле только по тому, что Вы в Египте первый раз. Парадоксально было бы ожидать от самого дешевого в своем классе отеля - первоклассного сервиса и питания. Всем говорю, что в Египте звездность почти не имеет никакого значения. В этой стране отдыхала уже 7 раз и сейчас выбирая куда поехать отдыхать, снова пришли к выводу, что за такие деньги ни в какую другую страну на море не попадешь. А именно Красное море - жемчужина Египта! Красота и разнообразие подводного мира, прозрачность воды делают отдых незабываемым.
Плохого отношения к русскоязычным отдыхающим не заметила. Все улыбались и были очень любезны. В ресторане мы брали всего понемногу, только что бы попробовать, а потом уже шли за добавкой. Нам никогда не отказывали, даже в третий или четвертый раз. Все время меня удивляют наши соотечественники, наберут полные тарелки всего подряд , а потом практически половину, если не больше, съесть не могут. Видимо по этому и выдают порциями, что бы уменьшить отходы.
Очень жаль, что турагенства не дают полную информацию об отеле и туристы приезжают в полной уверенности, что едут в отель супер 5* практически даром. Может тогда бы туристы перестали хамить и крыть работников отеля трех этажным матом, а предпочли бы заплатить намного больше и отдохнуть с удовольствием.
Нам отель очень понравился исходя из соответствия цена- качество. И поверьте, нам есть с чем сравнивать. Будут хорошие скидки, с удовольствием приедем в отель еще раз.

21:29 18.02.13

Я приносила мужу тарелку с мясом и он меня спрашивал: зачем ты мне так много положила? Вот это самое отношение к русским заслуживаем мы сами. Сколько раз нас с малышом (ребенку на момент поездки было 2 года) притесняли соотечественники.... А вот ПЛОХИЕ местные (обслуживающий персонал) нападал на бедных и несчастных, когда нас обижали!

Все отзывы Наталья (6)