Регистрация: 09.07.13

январе 2013
01.01.13 - 31.01.13

Хороший отдых.

Прочитала предыдущие отзывы. Писали их очень позитивные люди. Я хочу добавить небольшую ложку дёгтя. Может кому то поможет.

Заселение.

Приехали 14.01. Отель заполнен полностью. Нам говорят что не могут заселить нас в номер который мы бронировали ( с выходом в бассейн) - нет свободных, и предлагают на 3 дня заехать в обычный номер и как бонус получить бесплатный ужин. Мы естественно не соглашаемся. На нашу беду у русскоговорящей сотрудницы видимо был выходной, поэтому общение было затруднено. Устали очень, я вроде уже на всё согласна, но муж нет. Они предлагают нам уже 3 ужина и вино. Пошли смотреть номер. Номер категорически не понравился - маленький, на полу трещины заклеенные скотчем, балкон малюсенький. Мы опять отказываемся. Приходим на рецепшен - там находим телефон представительства "Пегаса" на Пхукете- звоним. И о чудо номер сразу же находится, молодой человек на рецепшен нам заявляет - " Теперь вы будете иметь комнату, но не будете иметь бесплатный обед." В следующие пару дней лёжа у бассейна наблюдали как некоторых вновь прибывших гоняли так же как нас - видимо были такие же проблемы.

О номере. Тут пишут что номер супер удобный - нам так не показалось. Большой недостаток - практически нет полок в шкафу. Нет ящиков ни в прикроватных тумбочках, ни в столе.. Вешалок в шкафу достаточно, но вот куда положить всякие мелочи, куда деть бельё, майки, шорты? Вот и лежало всё это в чемодане - крайне неудобно.

Про персонал. В том году были в Патайе в отеле "Сиам Бейшор" - могу сравнить с этим отелем. В Б-лей тонге работают люди настроения - с утра они неприветливые, а после обеда само радушие и наоборот. Может это зависело от того когда приезжала чёрная машина видимо с каким то начальством. Нам конечно это не понравилось, т.к. в том году в "Сиам Бейшоре" радостная улыбка при виде нас была у всего персонала начиная с рецепшен и кончая последним рабочим.

Про достоинства писать не буду. В принципе всё правда и расположение и питание. Рекомендую номер с бассейном. Нам очень понравилось. Можно охладиться и утром и вечером после прогулки.

Контингент - примерно процентов 70 русскоязычные, но откровенного хамства не было. Все люди приличные.

В целом отель неплохой, но пусть описанные мной недостатки не будут для кого то неожиданностью.

Добавлено 06.02.13 21:00 (2 320 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)