Регистрация: 06.03.11
декабре 2012
21.12.12 - 29.12.12

Декабрь в Турции!!!

Отдыхали с мужем с 21.12.12 по 29.12.12 в Фейм Резиденс Лара, третий раз))

Приехали рано, в 9 утра, нас отправили завтракать. После завтрака сразу предоставили номер (без ожидания), но на стороне без балкона с видом на рецепцию. В номере было очень холодно и мы обратились с просьбой переселить нас на южную сторону.

Надо сказать, что администрация идет навстречу и нам тут же предоставили обогреватель и обещали переселить на следующее утро (был большой заезд на Рождество).

Утром следующего дня нам вручили новые карточки (Махмет, отдельное спасибо за внимательное отношение к гостям!)

На другой стороне было очень тепло, номер больше и уютнее. Убирали каждый день, очень чисто. Горничные так и норовили пробраться в номер и убраться :-)) Мы уже вешали красную табличку, но они всё-равно умудрялись встретить на с в коридоре и поинтересоваться, не нужна ли уборка :-)

Питание отличное, не смотря на зимний сезон. Всё свежее и вкусное. Очень понравилась рыба, рулетики из копченого лосося и чизкейк!

Анимация работала ну совсем слабо, по-зимнему)

Кого интересует температура: утром +12, днем до +22, многие загорали. Купаться конечно нельзя, это полный экстрим! Из 9-ти дней только один день был дождь, остальные дни – хорошие. Лично я ходила в кофте, так как всё-таки ветер был.

Рядом с рецепцией есть стойка рента-кар, работает русская девушка Анна, милая, обворожительная, всегда придет на помощь!!! :-)) Анечка, привет из Питера!!!!!

Если есть вопросы, то всегда на связи гёстрелешн –Дуйгу (Дуйгу, привет от Александра, говорящего на разных языках и Ирины!!!!!!!!!) Помощь была всегда адекватна и своевременна. Спасибо, Дуйгу!

Вырвались из морозного Питера в наше раннее лето – такая сказка!

Очень достойный отель, приедем и в четвертый раз!

Добавлено 06.02.13 23:32 (1 758 символов в тексте)

13:32 08.02.13

Добрый день уважаемая Александра. меня очень радует то, что Вы меня отметили в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, очень приятно, большое Вам спасибо ..От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.

С уважением,
Дуйгу АКСУ
представитель отеля - Representative of the Hotel

19:42 26.03.13

Ирина, мы тоже отдыхали в отеле три раза. При заселении нужно напомнить об этом и вам дадут номер с видом на море, халаты и тапочки, вино с фруктами:-)

23:07 26.03.13

Да, Виктория, халаты, тапочки, вино и фрукты были, это точно! А вид на море только на вторые сутки, отель был полностью заселен на Рождество.

Все отзывы Ирина (25)