январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Мы отдыхали в этом отеле не первый раз и еще поедим...

Мы отдыхали в этом отеле не первый раз и еще поедим на следующий год. Всем советую этот отель. По приезду нас встретили и разместили вежливые и приятные сотрудники ресепшена. По всем возникающим вопросам касающимся отеля на ресепьшене можно получить квалифицированную помощь. В номерах (хотя мебель старенькая) чисто и уютно. Уборка ежедневно. Еда разнообразная: мясо, курица, рыба, овощи. Очень много выпечьки- на любой вкус. Прекрасная анимация. Великолепные пляжи и басейны. Много зелени, цветы. Территория большая погулять есть где. Еще хочу написать о представителях "АНЕКСТУР" в отеле- приятные молодые и энергичные. К ним можно обращаться по всем вопросам, типа где что купить, где и как поменять деньги и т.д. и т.п. Можно поехать на интересные экскурсии не пожалеете. В общем нам все понравилось и не слушайте тех кто говорит плохо. Даже в пяти звездах есть недостатки. Поезжайте в этот отель и наслаждайтесь отдыхом, солнцем, морем. Во всем ищите позитив. Приятного отдыха всем.

Добавлено 06.02.13 23:54 (996 символов в тексте)

21:58 08.02.13

Скажите, а как с отлетом, если он вечером? Номер как продлить и срезают ли браслеты?

22:28 08.02.13

мы в 12 выселились но браслеты никто не срезал, до 4 часов на пляже были

22:44 08.02.13

Можно продлить за 30 долларов до 18.00 (ну это если отлет совсем вечерний).

21:23 10.02.13

Здравствуйте,была в этом отеле год назад очень понравилось единственное море было холодное,подскажите как в этом году???купались???теплая вода???

21:26 10.02.13

Зачем продлевать ,если там и так бесплатно обед и ужин и наливают везде!! Там даже номер дают на 45 мин чтобы сходить в душ и переодеться!! А вещи можно сдать в камеру хранения!!!

11:33 11.02.13

мы вещи возле ресепшн оставляли, сказали нам не беспокойтесь, и все было нормально, а сами на пляже сидели

13:32 11.02.13

Вода холодная, но мы купались.

13:09 18.02.13

Не знаю кому как, но мы всегда продлеваем номер. Это намного удобнее и день получается полноценный. С утра ушли на пляж, потом пообедали, до 16 часов опять на море, прибежали, помылись, вещи покидали и на автобус. Если не продлевать, то до 12 по любому будешь дёргаться, т.к нужно съезжать. 30 долларов (1000 рублей) не такие уж большие деньги, а дают возможность провести полноценный день в отеле, без нервотрепки и неудобств.