январе 2013
01.01.13 - 15.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Воруют

Добрый день всем. Отдыхала в отеле с 23.01.2013 по 02.02.2013г. Отель хорош для летнего отдых, но не для зимы. В отеле большой каскад бассейнов, но всего один с подогревом и ходишь вокруг них как журавль вокруг тарелки, ногу невозможно опустить, очень ледяная вода. Также отель расположен на мысе и на возвышенности, так что обдувался ветрами интенсивно.

А самый большой минус отеля в нем воруют. Я сама 8 раз в Египте и что бы я где не оставляла никогда не было проблем ни в одном отеле ни в тройках ни в четверках, а тут из номера из сейфа закрытого на кодовый замок украли просто 300$. Обратились к администратору – был ответ: « Это невозможно». Долго разбирались, результат нулевой. Я надеялась, что для заглаживания данного инцидента нам в номер хотя бы корзинку с фруктами пришлют, ничего подобного.

Так же у моей сестры в период нашего отдыха был день рождения, о чем была сделана пометка при бронировании. Так же при регистрации в отеле я напомнила служащим. И ничего!!! Вот такие совсем не мелочи омрачили наш отдых именно в этом отеле. По сервису я его не рекомендую.

Добавлено 07.02.13 09:27 (1 081 символов в тексте)

20:33 26.04.13

Анна, добрый день, подскажите, а какой был номер комнаты в которой вы проживали (в котором у Вас вытащили деньги из сейфа)???