Регистрация: 11.10.10
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Будьте осторожны, выбирая этот отель!

Наша поездка на Самуи оказалась испорчена, даже не начавшись. Из-за администрации этого отеля, которая подходит к своим обязанностям крайне безответственно.

Вот что произошло. 30 января 2013 я через турфирму забронировали тур в этот отель для 2 человек с проживанием в номере Сьют Тай. Администрация отеля подтвердила турфирме бронь этого номера, мы оплатили путевку и стали жать приятного отдыха.

Уж не знаю, как почувствовав неладное, я написала администрации отеля письмо с просьбой еще раз подтвердить бронь номера Сьют Тай (для нас важно, чтобы номер имел 2 спальные комнаты). И администрация отеля вдруг прислала ответ, что для нас забронирован номер более низкой категории - супериор (в нем 1 спальня, а нам надо 2 раздельных, и мы за это заплатили).

Выходит, за Супериор мы заплатили дороже его стоимости - по цене Сьюта.

Виновата в этом именно администрация отеля - я сама видела на мониторе в турфирме подтверждение брони на Сьют Тай.

Я обратилась в турфрирму и к туроператору Тез-тур с просьбой разобраться в этой ситуации. Вот уже 3-й день нет никакого ответа.

Настроение испорчено. Мы уже не знаем, едем ли мы вообще отдыхать, потому что нас не устроит 1 общий номер Супериор, а снять 2 Супериора теперь уже, может быть, нет возможности - если они все забронированы.

Это произошло по вине отеля. Так что хорошенько подумайте, стоит ли его выбирать, или имейте в виду, что администрации нельзя доверять и надо перепроверять.

Добавлено 07.02.13 14:59 (1 444 символов в тексте)

16:40 29.05.13

Если будете ещё на ТН, напишите, чем дело кончилось? Интересно.

19:32 29.05.13

Турфирма постаралась утрясти этот вопрос, но одну неделю мы все-таки жили в номере сурериор, он ниже по цене, чем Тай-Сьют и однокомнатный, а нам нужен был 2-комнатный. А вот вторую неделю мы жили в Тай-Сьют, как и хотели, но по цене супериор - таким образом отель извинился за неувязку с бронью. Нас это устроило. Других проблем и даже замечаний к отелю не возникло, отдых был замечательный!)))
Кстати, Тай-Сьют оказался весьма неудобным для проживания - там очень низкие потолки, и мы постоянно бились лбами, входя в номер, в комнату и в ванную)) а порог наоборот, очень высокий -сантиметров 30, не меньше, это было очень непривычно и неудобно. В общем, Тай-Сьют очень своеобразный и колоритный, но неудобный. Лучше в таком случае выбирать номер делюкс.

Все отзывы nina (6)