Регистрация: 07.02.13
18.01.13 - 31.01.13

3.3

Случайно попали в отель Piyada Residence 3* на 2 дня

Здравствуйте!

Мы с мужем совсем случайно попали в данный отель. Нас перевезли сюда из=за того, что в отеле, в который мы покупали путевки, не оказалось свободных номеров (отель Hiso 3*, мой отзыв по ссылке TopHotels

Нас перевезли из отеля Hiso 3* в отель Piyada Residence 3* в 9 утра 18 января в количестве 5 человек (все русские туристы, которые покупали путевки в Hiso 3*). Заселить они нас сразу не смогли, объясняя что chek in в 12.00. И нам всем после 7 часового перелета, и с негативным настроением, что нас обманули с отелем Hiso 3*, пришлось ждать еще 3 часа, чтобы наконец-то зайти в номер и выспаться.

За эти 3 часа при нас заходили европейцы, которых заселяли сразу.

По отелю в целом - неплохой. Но Hiso 3* классом повыше.

В Piyada Residence 3* на ресепшн хуже говорят на английском, но очень приветливые. Сразу сдали вещи в сейф на ресепшн, в залог - 2000 бат.

Интернет в отеле бесплатный.

Номер чистый, без насекомых, убирались все 2 дня, которые мы там жили. Меняли постель и добавляли шампуней), оставляли конечно 20 бат мы.

Есть балкончик с раковиной, выходящий на жилые строения жуткого вида. Каждый день там жарят креветки, которые потом и продают на улице Патайи;)

Всю ночь работает кафе-караоке, на тайском или китайском языке (точно не знаю), но очень хорошо слышно, поэтому приходилось затыкать уши бирушами)))

В номере есть минибар.

На завтрак можно и не просыпаться))). Его состав: омлет с вареным луком, рис, орехи, какой-то жареный фрукт странный, кофе, чай, сок.

Бассейн есть на крыше отеля, не глубокий. Вода прохладная, никто там не купается.

Вывод по отелю:

не для придирчивых туристов, готовых прожить без завтраков и слушать караоке на иностранных языках;).

Добавлено 07.02.13 15:29 (1 755 символов в тексте)

12:31 26.05.17

подскажите, а в бассейне круглосуточно можно купаться? или его закрывают?

Все отзывы Екатерина (3)